(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходьте до нас:
Київ, вул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерська)
Контактні телефони:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Термочашка Thermos TH BrillMug-450, 0,45л [55302]

Код товару: 55302
Технічні характеристики:
Бренд
Thermos
Тип
Термос
Об'єм, л
Менше 1
Остання ціна на 29.01.2015
480 грн.
Нові моделі
Thermos
Немає в наявності
0 5 0
0
Спосіб оплати:
  • Готівкою. Оплата кур'єру при отриманні товару по Києву; накладений платіж при пересилання в міста України
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банку ПриватБанку
  • Безготівковий. Оплата згідно рахунку-фактурі через банк
  • Карта "Monobank"
  • Миттєва оплата картою або через Приват24 (комісія 1.25%)

Материал изготовления - нержавеющая сталь. Благодаря этому термофляга не бьется, отлично противостоит вмятинам. Он прослужит вам много-много лет. Более того сталь не нагревается, поэтому вы не обожжетесь. В него можно наливать не только напитки, но и еду. Отлично подойдет для горячего супа, бульона или даже борща. Приобрести эту модель рекомендуем всем, кто много времени проводит на работе, часто ездит в командировки, путешествует или делает вылазки на дачу.
Тепло термос сохранит на протяжении 8 часов, холод - 12 часов. Содержимое всегда будет долго оставаться такой температуры, которая комфортна для употребления. Эта модель прекрасно подходит для использования и летом, и зимой. 
Именно благодаря широкому горлу, термос подходит для еды. Пробка вывинчивается, и вы легко можете использовать термофлягу для пищи, а, повернув внутреннюю часть пробки, использовать ее для напитков. Удобство переноски обеспечат пластиковая складная ручка и ремень. Герметичная пробка позволит аккуратно налить жидкость, не откручивая крышку. Термочашка в виде закручивающейся крышки также как и сам термос не нагревается, а в комплекте идет еще и дополнительная пластиковая чашка, для того, чтобы напитками можно было поделиться. 
Хорошая термоизоляция здесь достигается благодаря двуслойным стенкам, которые выполнены из пищевой нержавеющей стали. Внешний слой также выполнен из нержавеющей стали со специальным покрытием, которое предотвращает царапины и мелкие механические повреждения. Высокое качество – это залог долгой службы этого термоса.
Для более лучшего сохранения температуры крышка термоса полностью герметичная. Пробка оснащается специальным клапаном, что очень удобно при разливании напитков. Имея распространенную форму (высокий стакан, отсутствуют ручки), он с легкостью поместится в любой рюкзак, сумку, не будет мешать на столе. Его также можно разместить в специальной подставке для стаканов в машине или автобусе. 

 

Нет отзывов об этом товаре.
Додати новий відгук
Оцініть товар: