(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходьте до нас:
Київ, вул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерська)
Контактні телефони:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас DonSon Julien [60756]

Код товару: 60756
Технічні характеристики:
Жорсткість матраца
середня жорсткість
Висота матраца
14
Для людей вагою до
дитячий
Країна виробник
Україна
Бренд
Don Son
Остання ціна на 13.07.2016
3 380 грн.
Нові моделі
Don Son
Немає в наявності
0 5 0
0
Спосіб оплати:
  • Готівкою. Оплата кур'єру при отриманні товару по Києву; накладений платіж при пересилання в міста України
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банку ПриватБанку
  • Безготівковий. Оплата згідно рахунку-фактурі через банк
  • Карта "Monobank"
  • Миттєва оплата картою або через Приват24 (комісія 1.25%)
  • Кредит. До 4 місяцяв - 0%; до 8 місяців - до 8%

Julien – элитная модель детского беспружинного матраса. В его основе лежит блок из кокосовой латексированной койры, высота которой равна 6 см. Именно койра будет придавать системе должную упругость и жесткость, обеспечивая детскому позвоночнику правильную поддержку благодаря высоким ортопедическим показателям.

Этот материал отличается прочностью и долговечностью, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и отличается антибактериальными и гипоаллергенными показателями. Натуральный латекс с высотой в 4 см использован для выполнения мягких настилов матраса.Латекс – материал с отличными показателями эластичности и долговечности, который можно смело назвать лучшим мягким наполнителем для детского ортопедического матраса. Он будет повышать уровень комфортности, наделять систему отличными анатомическими показателями.

Эксплуатационный срок модели Julien увеличивает сочетание таких материалов как латекс и кокосовая койра. Кроме этого, этот тандем обеспечит идеальные условия микроклимата для комфортного отдыха и сна в любое время года. Матрас имеет чехол из жаккардового материала, где в основе лежит хлопок. Чехол простеган высокоплотным волокном QuadroAir.

Структура матраса:
Чехол
Выполнен из хлопкового жаккарда, простеганого волокном QuadroAir высокой плотности, что позволяет чехлу удерживает тепло зимой и дарить ощущение свежести летом. Ткань быстро отводит влагу, создавая комфортные условия сна. Использование волокна QuadroAir придает чехлу мягкость и рельефтность.

Натуральный латекс
Натуральный материал производится из сока каучукового дерева. Он обладает прекрасными ортопедическими и анатомическими свойствами, предает матрасу мягкость и эластичность. Латекс восстанавливает свою первоначальную форму даже после больших и длительных нагрузок. Обеспечивает максимальный комфорт и релаксацию мышц, является очень долговечным материалом.

Кокосовая койра
Полностью натуральный настил, выполненный из волокон кокосового ореха. Материал имеет ярковыраженные гипоалергенные и антибактериальные свойства, придает матрасу жесткость и долговечность.


Технические характеристики матраса:

• Высота матраса(см) - 14

• Максимальная нагрузка на одно спальное место (кг) - 120

• Страна производитель - Украина (г.Черновцы)

• Гарантия - 5 лет

• Гарантированный срок службы матраса - 20 лет

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Додати новий відгук
Оцініть товар: