(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Комплекс Антигрибковый, Kedem

Код товару: 12165-9588
Технические характеристики:
Классификация
Лечебная косметика
Бренд
Kedem
Группа товара
Наборы
Назначение
Заживление
Последняя цена на 25.04.2015
1 000 грн.
Новые модели
Kedem
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

В его состав входят:

  •     Противогрибковое масло для ногтей Ципори. Предназначено для обработки поврежденных грибком ногтей. Останавливает развитие грибка, убивает его споры. Обладает сильным антибактериальным действием, отлично проникает сквозь поверхность ногтя, мягко и уверенно удаляет грибок, не влияя на структуру самого ногтя. Эффективность выздоровления составляет почти 95%.
  •     Спрей - дезодорант для ног Тахар с широким диапазоном дезинфицирующего действия (убивает бактерии и грибки, защищает от мелких паразитов). Подходит для дезинфекции рук после работы, после контактов с больными людьми. Может использоваться для дезинфекции обуви в случаях грибков на ногах, уничтожает неприятный запах, освежает воздух в помещениях. Предотвращает развитие бактерий и грибков, имеет приятный аромат. Уничтожает пылевых клещей, вызывающих аллергию.
  •     Противогрибковая мазь Мазор. Активное действие против грибков, которые размножаются на влажных поверхностях кожи (между пальцами, во рту, во влагалище, на сосках кормящих грудью матерей, на ягодицах младенцев и т.д.). Можно применять при проблемах псориаза и атопического дерматита. Уничтожает широкий диапазон грибков, стимулирует регенерацию кожи, помогает при различных случаях экземы. Обладая антибактериальным действием, хорошо проникает в глубокие слои кожи, нейтрализует неприятный запах при повышенной потливости.
  •     Сбор трав для очищения организма Никузит. Очищает организм от шлаков и токсинов. Стимулирует работу печени и функции почек, увеличивая дренаж токсинов из организма. Способствует очистке печени, почек, желчных и мочевыводящих путей. Нормализует метаболизм, функционирование и моторику внутренних органов. Улучшает функцию тонкого и толстого кишечника, укрепляет иммунную систему. Выводит шлаки, токсины, радионуклиды. Приятный вкус.

Исключительно растительные компоненты. Никакой химии, все ингредиенты, входящие в состав комплекса, получены из  растений, выращенных на собственной экологически безупречной плантации. Некоторые виды растений  совершенно уникальны и обладают невероятной силой исцеления. Вся продукция проверена и одобрена дерматологами.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: