(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Styx Крем для тела Какао 200мл [61857]

Код товару: 61857
Технические характеристики:
Классификация
Лечебная косметика
Бренд
Styx
Группа товара
Крем для тела
Назначение
Заживление
696 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
Крем для тела "Масло Какао" является чрезвычайно полезным «лакомством» для клеток кожи, поскольку активизирует их энергетический аппарат, не допуская преждевременного угасания и гибели клеток.
Крем оказывает не только поверхностное (реставрирует гидролипидную мантию кожи, устраняет обезвоженность, повышает защитные функции эпидермиса), но и глубинное действие, поскольку благодаря своей нежной и легкой текстуре способен проникать в средние слои кожи. Быстро и легко впитывается, не оставляет жирных следов. Одним из основных действий крема "Масло Какао" является устранение куперозов, укрепление сосудов и капиллярных стенок (ангиотоническое и ангиопротекторное действия), улучшение микроциркуляции. Крем превосходно убирает симптомы старения кожи - снижение тургора, вялость и дряблость.
Средство помогает в борьбе с климатическими и нейрогенными дерматитами, поскольку прекрасно устраняет их симптомы (зуд, жжение, шелушение, покраснения и отечность), оказывает антистрессовое действие.
Крем для тела "Масло Какао" делает кожу однородной, свежей и гладкой. Питает и подтягивает кожу, предупреждает появление растяжек. Благодаря его целебным свойствам повышаются тонус и упругость кожи. Крем смягчает и активно увлажняет кожу, возвращая ей шелковистость и эластичность.
Нежный и аппетитный аромат какао поднимет настроение и подарит чувство гармонии и душевного комфорта! 
 
Способ применения: Массажными движениями наносить на тело после душа или процедур коррекции фигуры (как корсет). Дать впитаться.
 
Состав: Твердое масло какао; масла макадамии, жожоба, авокадо, оливы и виноградных косточек; экстракты зверобоя, зеленого чая и смородины; лимонный сок.

Объем: 200мл

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: