(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Styx Интим-гель для душа с дозатором 250 мл [61853]

Код товару: 61853
Технические характеристики:
Классификация
Лечебная косметика
Бренд
Styx
Группа товара
Гель для интимной гигиены
Назначение
Очищение
470 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
Нежно очищая, увлажняет и регенерирует тонкую, повреждённую кожу, восстанавливая защитную мантию эпидермиса.  Устраняет конктактные и климатические дерматиты.  Укутывает кожу живительным ароматом трав. 
Гель для интимной гигиены от STYX создан специально для бережного ухода за самыми нежными и деликатными уголками вашего тела. Состав геля подобран таким образом, чтобы обеспечивать сохранение природного баланса Ph -3.3,  свойственного только интимным местам, это обеспечивает защиту от проникновения инфекции и развития дисбактериоза. Помимо этого, гели для интимной гигиены отлично способствуют снятию раздражения после процедуры удаления волос, уменьшению отечности, увлажнению и сохранению свежести в течение всего дня. Антисептические и противовоспалительные свойства геля оказывают успокаивающее действие на слизистые, препятствуя появлению излишней сухости и микротрещинок.
 
Состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Aloe Barbadensis, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Limonene, C.I. 18965, Cananga Odorata, Pogostemon Cablin, Melaleuca Alternifolia, Citrus Dulcis, Parfum.
 
Фармакологическое действие:
Интим-гель для душа был разработан в Австрии лучшими специалистами компании STYX. Данное средство обладает регенерирующим, антибактериальным, тонизирующим и дезодорирующим действием. Интим-гель для душа от Стикс быстро устраняет такие проблемы деликатных зон тела, как воспаление, раздражение и отечность, является профилактическим средством от мочеполовой инфекции, успокаивает и заживляет слизистые и кожу. Одним из основных компонентов геля является масло апельсина, которое великолепно очищает, увлажняет, осветляет и стимулирует кожу, обладает мощными регенерирующими свойствами и омолаживающим эффектом.
 
Способ применения: Нанесите необходимое количество интим-геля для душа на влажную кожу, помассируйте в течение нескольких минут, а затем тщательно смойте теплой водой.
 
Объем: 250 мл.
 
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: