(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Сканер ультразвуковой диагностический HS-2100

Код товару: 11693-4158
Технические характеристики:
Тип
УЗИ
Бренд
Honda
Категория
УЗИ МРТ аппараты
Последняя цена на 02.04.2014
49 600 грн.
Новые модели
Honda
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%
Новый стандарт ультразвукового изображения
 
HS-2100 сочетает в себе надежность, эргономичность и удобство.
 
Компактная ультразвуковая система высокого класса, при созданнии которой использованы передовые технологии
 
Высокое качество
 
HS-2100 - это новый стандарт качества ультразвукового изображения в классе портативных черно-белых ультразвуковых систем.
Высокое качество, надежность и удобство работы – отличающие особенности ультразвуковых систем Honda Electronics.
 
Особенности
 
Четкое и гладкое изображение благодаря технологии Н-Res
Полностью цифровая система
Поддержка датчиков высокой плотности
Монитор: 10,4 дюймов, с широкими углами обзора
Интегрированная архивная база
Поддержка USB-архивации ультразвуковых изображений и клипов
Конструкция: компактная, очень удобная
Простое интуитивное управление
 
Детальность и Точность
 
Полностью цифровая система обработки сигнала гарантирует точную визуализацию. Каждый пиксель на экране сфокусирован, благодаря этому, можно получать детальные изображения по всей глубине. Это усиливает выразительность ультразвуковых изображений и снижает неуверенность при обследованиях.
 
Четкость Х Сглаженность
H-Res (Технология Honda Resolution)
 
Передовая технология H-Res является отличным решением для улучшения визуализации в рутинных обследованиях. Оптимальное изображение можно получить методом регулирования параметров H-Res для каждого датчика и приложения. 
 
Наличие режима Detail1 обеспечивает хорошее разрешение в глубоко расположенных органах. 
 
Режим Detail2 улучшает тонкую визуализацию структуры тканей в более мелких органах. Режим Mild обеспечивает уменьшение эффекта дрожания в органах. Кроме того, можно выключить H-Res для получения прямого сигнала изображения без обработки.Чистота + Контрастность
Harmonic Imaging
 
Благодаря Современной Технологии Гармонического Сканирования исключаются артефакты изображения, обеспечивая чистую и достоверную визуализацию органов с хорошей контрастностью даже у больных со сложным акустическим окном.
 
Монитор
 
HS-2100 имеет качественный 10,4 дюймовый LCD монитор нового поколения. Высокая контрастность LCD монитора, обеспечивает ясную визуализацию с более тонкими оттенками изображения. Высококачественная и четкая визуализация изображения обеспечивает врачу комфорт при проведении ультразвукового обследования.
 
Большой монитор 10,4 дюйма в компактном сканере гарантирует комфортную визуализацию при любых условиях использования.
 
Ультразвуковое изображение выводится на весь экран SVGA формата без боковых полей.
 
Хороший контраст качественного LCD монитора дает отличное качество изображения.
 
Монитор имеет широкие углы обзора: 170 градусов в вертикальной и горизонтальной плоскости, поэтому они не будут ограничивать позицию врача во время обследования.
 
ДАТЧИКИ
 
Для работы в широком диапазоне применений, были добавлены новые датчики высокого разрешения. Каждый датчик обладает несколькими частотами сканирования для возможности обследования различных по своему строению пациентов одним датчиком. 
 
Наряду со стандартными конвексными и линейными датчиками Honda Electronics предлагает трансвагинальные (эндокавитальные) датчики с широким углом обзора, ряд микроконвексных педиатрических и неонатальных датчиков, а также специализированный линейный ректальный датчик. Врач, проводящий обследование, может выбрать наиболее подходящий датчик для своих задач.
 
Мультичастотные датчики высокой плотности гарантируют прекрасную визуализацию при обследованиях в стационарных условиях, а также при мобильном применении.
 
Управление
 
Удобное меню и простое управление. Все необходимые функции собраны в компактном корпусе. Аппарат можно легко перемещать как в кабинетах медицинского учреждения, так и на выезде.
 
Отдых кистей рук
 
В конструкции имеются силиконовые вставки для поддержки кистей рук, а также продуманное расположение управляющих кнопок и трекбола. Это снижает усталость врача и обеспечивает комфорт при работе. 
 
Клавиатура
 
Полноразмерная клавиатура с большим трекболом облегчает работу врачу. Кнопки клавиатуры с внутренней подсветкой.Функции Предустановки
 
Для быстрого переключения, настройки системы могут назначаться функциональным клавишам. Кроме заводских настроек, предусмотрена функция создания и сохранения индивидуальных настроек для различных применений.
 
Компактный Дизайн
 
Систему можно использовать в условиях ограниченного пространства. Система имеет тонкую конструкцию с откидной клавиатурой, защищающая монитор при транспортировке. Наличествуют держатели для геля и двух датчиков с поддержкой кабеля, а также очень удобная складывающаяся ручка для переноски.Работа с меню
 
Работа с меню стандартизирована. Все пункты меню систематизированы в кратком древовидном списке.
 
База данных
 
Диагностические изображения и измерения каждого пациента можно сохранить в базе данных. Измерения можно проводить даже на сохраненном изображении, без присутствия пациента.Видео выход
 
Выходной сигнал изображения доступен в PC-формате (SVGA) и в TV-формате (PAL/NTSC). Это разрешает подключать дополнительный монитор, видеопринтер и другое регистрирующее оборудование.
 
USB накопитель
 
Современный простой и удобный стандарт архивации данных – внешний USB накопитель. Если к USB порту подключен внешний накопитель, то данные можно сохранять непосредственно в него, минуя встроенный архив. 
 
Сделано в Японии
 
Приобретая оборудование Honda Electronics Вы можете быть уверенны, что оно соответствует самым высоким стандартам качества и надежности, так как этот продукт произведен в Японии.
 
Кроме того, Honda Electronics производит на своем собственном заводе керамические кристаллы ультразвукового датчика, они являются одним из самых важных компонентов ультразвукового сканера.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: