(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Сканер ультразвуковой диагностический HS-2000

Код товару: 11692-3094
Технические характеристики:
Тип
УЗИ
Бренд
Honda
Категория
УЗИ МРТ аппараты
Последняя цена на 02.04.2014
24 000 грн.
Новые модели
Honda
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%
Компактная ультразвуковая диагностическая система HS-2000 - эталон ультразвукового изображения.
 
Honda Electronics предлагает Вашему вниманию компактную ультразвуковую систему HS-2000. Данная модель является эталоном надежности и качества изображения в этом классе ультразвуковых сканеров.
 
Ультразвуковой сканер HS-2000 создан для обследований абдоминальных органов, акушерства и гинекологии, щитовидной и молочной желез, мышц и сухожилий, кардиологии, урологии и педиатрии.
 
ОСОБЕННОСТИ: 
 
Внедрены современные технологии
Эталонная диагностическая визуализация
Качественный монитор
Большая клавиатура, удобное управление
Мультичастотные датчики
Цифровая архивация
Мобильность и компактность
Наличие полного диагностического пакета
Эталон ультразвукового изображения
Высокая разрешающая способность и подавление артефактов
 
HS-2000 является одним из самых популярных ультразвуковых сканеров в странах СНГ.
 
Диагностическая точность зображений достигается благодаря внедрению современных технологий улучшения качества изображения: технология динамической фокусировки, режим корреляции кадров и строк, регулировка динамического диапазона системы и гамма-коррекция изображения.
 
Качественный монитор 
 
Качественный электро-лучевой монитор обеспечивает достоверную визуализацию ультразвукового изображения, с широким диапазоном яркости и глубиной контрастности.Компактность и мобильность 
 
Компактная конструкция и широкие диагностические возможности дают возможность использовать HS-2000 в условиях стационара и на выезде. Наличествует удобная ручка для переноски сканера. Закрывающаяся крышка защищает монитор от повреждений при транспортировке.
 
Удобное управление и большая клавиатура
 
Очень удобное расположение клавиш и трекбола. Имеется ряд управляющих клавиш, программируемых под любые функции, а также система предварительных установок. Она помогает врачу концентрировать внимание на изображении, выполняя все настройки и измерения нажатием одной клавиши. Мембранная клавиатура исключает возможность попадания грязи и геля под клавиши.
 
Два коннектора
 
Одновременно можно подключать к сканеру два датчика с переключением и выбором рабочей частоты на клавиатуре. Данная возможность значительно упрощает проведение обследований разными датчиками.
 
Широкий выбор трехчастотных датчиков для любых видов исследований
 
Система HS-2000 поддерживает широкий выбор датчиков: линейные, конвексные, микроконвексные, специализированные трансвагинальные и трансректальные. Диапазон частот датчиков: 2.8 МГц - 12.5 МГц. Все датчики являются мультичастотными (имеют 3 рабочих частоты). Это существенно облегчает диагностику пациентов, которые имеют различные конституционные особенности.
Цифровая архивация изображений
 
Сканер оснащен функцией динамической кинопетли. Интегрированный энергонезависимый архив обеспечивает сохранение ультразвуковых изображений в памяти сканера.
 
Подключяя сканер к персональному компьютеру через СОМ-порт, передаются сохранённые ультразвуковые изображения в цифровом виде. Статические изображения сохраняются в формате JPEG. Они используются для создания базы данных пациентов, а также экономичной печати на компьютерном принтере диагностических изображений и отчетов. Печать на компьютерном принтере не требует покупки термовидеопринтера и дорогостоящих расходных материалов. Это дает возможность снизить расходы, а также создавать отчеты пациентов со вложенными фотографиями.
 
Полный пакет диагностических программ
 
Система производит все необходимые биометрические измерения: площадь, периметр, дистанции, объем, угол, ЧСС, скорость, интервал времени, вычисление гистограммы (плотность ткани).
 
Кроме того, сканер имеет специализированные диагностические программы для акушерства и кардиологии. Предусмотрен широкий выбор современных методик расчетов.
 
КАРДИОЛОГИЯ: методики - Pombo, Teichholz.
 
вычисление параметров левого желудочка - ESV, SV, EDV, CO, FS, EF, MSER, MVCF.
 
АКУШЕРСТВО: методики - Hansmann, Hadlock, Rampen, Tokyo/Osaka Univ.
таблицы - BPD, FL, CRL, CCD, OFD, HC, THT, GS, FTA, AC, возможность создания собственных таблиц;
срок беременности, оценка веса плода, предполагаемая дата родов;
построение графиков развития плода.
 
Сделано в Японии
 
Приобретая оборудование Honda Electronics Вы можете быть уверенны, что оно соответствует самым высоким стандартам качества и надежности, так как этот продукт произведен в Японии.
 
Кроме того, Honda Electronics производит на своем собственном заводе керамические кристаллы ультразвукового датчика, они являются одним из самых важных компонентов ультразвукового сканера.
 

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: