(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Рюкзак Mi Multi-functional children bag Blue [88195]

Код товару: 88195
Технические характеристики:
Бренд
Xiaomi
Назначение
Городские
Объем
До 19
Последняя цена на 23.08.2018
1 444 грн.
Новые модели
Xiaomi
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Рюкзак Mi Multi-functional children bag Blue, благодаря своему универсальному дизайну, прекрасно подойдет как для мальчиков так и для девочек. Весьма удобный, к тому же очень стильный и яркий.

Достаточно легкий вес детского рюкзака (всего 940 грамм) в комплексе с практичными ремнями обеспечит чувство легкости и свободы вашему ребенку в течении всего учебного дня.

Специальная ортопедическая вставка заботиться не только о поддержке спины в правильном положении, но и обеспечивает хорошую вентиляцию, тем самым не давая запотевать спине.

Продуманная конструкция лямок ранца, позволяет правильно распределить вес на плечи ребенка, поэтому даже заполненный книгами и тетрадями рюкзак покажется достаточно легким.

Поясная регулировка, которой оборудован детский ранец, дает возможность плотно закрепить рюкзак, чтобы при ходьбе или беге он не бил по спине ребенка.
Ранец можно легко застегнуть без особых усилий, а надежная конструкция застежек не позволит им расстегнуться, даже если попытаться потянуть за ремни приложив усилие.

Mi Multi-functional children bag вполне может вместить все необходимое как для занятий в школе (книги, тетради, альбом для рисования, ручки и т.д.) так и для досуга - после окончания уроков.

Детский рюкзак оснащен специальной защелкой на магните, которая с помощью легкого движения может быстро открыть/закрыть ранец. Вам просто необходимо слегка нажать на магнит и удерживать его в таком положении всего одну секунду.

Объем рюкзака составляет 13 литров, что позволит вам разместить массу полезных для учебы и досуга предметов. Конструкция выполнена таким образом, чтобы форма и габариты ранца менялись относительно его заполненности.

Высокотехнологичная ткань из которой изготовлен рюкзак, очень практичная в использовании, кроме того, детский ранец не промокает даже под сильным дождем. Применение тефлоновой технологии обеспечивает легкое удаление художеств, нанесенных ребенком непосредственно на ранец, легким движением слегка влажной губки.

Чтобы не беспокоиться, что содержимое каких – либо карманов может испортить или испачкать дневник, учебники, тетради или другие учебные принадлежности в MITU Children Bag есть отлично изолированные друг от друга отсеки, которые и были сделаны именно для таких целей.
В одном из отсеков красочного ранца можно разместить термос объемом до 750 мл. Специально продуманная мягкая подкладка бокового кармана защитит термос от ударов, а молния надежно зафиксирует его в детском рюкзаке.

Материал из которого выполнен рюкзак, является абсолютно безопасным как для человека так и для окружающей среды. Кроме того, он водонепроницаем, поэтому вода не проникнет во внутрь, ровно как и изнутри ничего не прольется в наружу.

За счет уникальной перегородки, Вы с легкостью можете отделить одни учебные принадлежности от других. Четыре жесткие опоры рюкзака выполненные из пластика, надежно защитят дно ранца от истирания и грязи.

Цветная таблица, расположенная во внутреннем отсеке ранца, предназначена для фиксации расписания уроков в зависимости от дня недели при помощи стикеров с надписями. Это очень удобно, даже если в расписании будут какие-либо изменения, необходимо просто заменить стикер на актуальный.

Помимо всех вышеперечисленных особенностей и преимуществ детского ранца MITU Children Bag определенно стоить выделить светоотражающие вставки на внешней стороне рюкзака, которые позволят в темное время суток водителям автомобилей увидеть, что ребенок перемещается через проезжую часть или по тротуару.

Характеристики:
Тип: рюкзак/ранец детский
Объем: 13 л
Материал подкладки: 100% полиэстер
Вес: 940 гр
Размер: 36x28x15 см
Цвет: синий
Система подвески: регулируемые плечевые лямки
 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: