(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Рюкзак RunMi 90 Outdoor Leisure Shoulder Bag Gray [88198]

Код товару: 88198
Технические характеристики:
Бренд
Xiaomi
Назначение
Городские
Объем
До 19
Последняя цена на 22.08.2018
1 445 грн.
Новые модели
Xiaomi
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Рюкзак RunMi 90 Outdoor Leisure Shoulder Bag Gray - универсальный рюкзак, который станет незаменимым спутником в ваших деловых поездках, путешествиях, тренировках и прогулках по городу.
Кромка и застёжка переднего кармана рюкзака сконструированы таким образом, чтобы обеспечить безопасность и позволить быстро регулировать его вместительность, ведь кромку можно быстро распустить, и так же быстро затянуть. Под верхнюю застёжку можно положить пальто или полотенце, тем самым обеспечив полную свободу рукам.

При создании этого универсального рюкзака была использована ткань "Оксфорд" (650D), с внешней стороны - 4-х уровнявшая защита от влаги и загрязнений, а днище было обработано специальным водонепроницаемым покрытием. Рюкзак легко чистится и длительное время имеет аккуратный и опрятный вид. Вне зависимости от времени и погодных условий, Ваши вещи будут всегда под

Для этого рюкзака была специально разработана задняя часть, которая может регулировать скорость теплоотдачи и сохранять прохладу. Рюкзак подстраивается под изгибы вашего тела, а прочные лямки уменьшают давление на плечи, поэтому независимо от того дома вы или в пути, на работе или на тренировке - вы всегда можете наслаждаться удобством и комфортом.

Специальный дышащий материал спинки и задней части ремней рюкзака впитывает пот, позволяя телу дышать, а благодаря ширине лямок плечи не передавливаются. Ремни регулируются, что позволяет носить рюкзак как на оба плеча, так и на одно.

Переднее отделение рюкзака закрывается и открывается с помощью молнии с магнитной застежкой. Этот отсек предназначен для хранения мелких вещей, в то время как в заднем отсеке может поместится даже ноутбук 14 дюймов, например, Mi Notebook Air. Заднее отделение также имеет множество удобных кармашков. В него можно попасть, открыв молнию сбоку или две стяжки наверху.

Внутренний карман имеет мягкую набивку, которая защитит Вашу технику и хрупкие вещи во время транспортировки. Боковой кармашек удобно использовать для зонта или бутылки воды.

Характеристики:
Тип: рюкзак городской
Объем: 17 л
Материал подкладки: 100% полиэстер
Вес: 770 гр
Размер: 39,5x29x16 см
Цвет: серый
Внешний материал: полиэстер
Внутренний материал: полиэстер+нейлон
Застежки: водонепроницаемая молния с магнитом, затяжки
Пол: унисекс
Особенности: водонепроницаемость

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: