(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Набор для жирной, комбинированной кожи Christina KITOS [81973]

Код товару: 81973
Технические характеристики:
Классификация
Профессиональная косметика
Бренд
Christina
Группа товара
Наборы
Назначение
Специфические проблемы
Последняя цена на 21.02.2017
3 160 грн.
Новые модели
Christina
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Набор для жирной, комбинированной кожи Christina KITOS
Christina - Набор для жирной, комбинированной кожи, в который входит семь средств по уходу. 
Очищает кожу от загрязнений
Помогает уменьшить проявление угревой сыпи, не пересушивая кожу
Уменьшает воспаление, защищает кожу от свободных радикалов
Борется с акне, расширенные поры, пигментация, фолликулярный гиперкератоз
Действует успокаивающе, освежает кожу лица и улучшает микроциркуляцию
Улучшает структуру волос, облегчает расчесывание

Характеристики:
Классификация: профессиональная косметика
Вид: для лица и волос
Тип: набор косметических средств 
Количество: 7 шт
Тип кожи: жирная, комбинированная
Время применения: универсально
Пол: для женщин
Возраст: 18+

1. COMODEX A - Cleansing Gel
Гель для умывания, 100 мл - не мыльный очиститель с показателем рН-4,0
Бережно, но тщательно очищает кожу от загрязнений, кожного сала, остатков макияжа, выравнивает уровень влаги и рН, оказывает легкий профилактический эффект. Содержит экстракт лимона и виноградный сахар, а также антибактериальные вещества, задерживающие рост бактерий на долгое время: триклозан, экстракты томата, зеленого чая, арники.
Применение: Утром и вечером наносить гель на кожу, слегка разбавив водой. Нежно помассировав, смывать теплой водой. Рекомендации: После использования очищающего геля , нанести очищающий тоник Comodex.

2. COMODEX - Double Action Mask 
Маска двойного действия, 75 мл - Нежная маска с приятным ароматом помогает уменьшить проявление угревой сыпи, не пересушивая кожу. Оксид цинка, ментол, масла виноградных зерен и цветков календулы, экстракт хвоща успокаивают и лечат кожу, уменьшают покраснения на ней. Аллантоин способствует обновлению кожи, а каолин и камфара абсорбируют жир, чем очищают поры.
Применение: Ежедневно наносить препарат тонким слоем. Дать подсохнуть , через 15 минут смыть теплой водой.

3. COMODEX E - Drying Gel
Подсушивающий гель, 30 мл - Высокоактивный лечебный гель.
Он подсушивает и отшелушивает кожу благодаря содержанию в нем салициловой кислоты и биосеры; оказывает антибактериальный эффект за счет триклозана и натуральных антибиотиков, содержащихся в томате; ретинол и фитиновая кислота восстанавливают кожу.
Применение: Ежедневно локально наносить на инфицированные участки – камедоны.

4. COMODEX C - Day Treatment 
Дневная сыворотка, 50 мл - Очень нежная сыворотка оказывает противомикробное действие, регулирует секрецию сальных желез, уменьшает воспаление, защищает кожу от свободных радикалов. Этот эффект достигается за счет трех активных компонентов: каприловой жирной кислоты, соединенной с глицином, экстрактов корицы и томата. Сыворотка не сушит кожу и может использоваться в качестве увлажняющего средства (гиалуроновая кислота), основы под макияж и после бритья.
Применение: Утром на очищенную кожу наносить небольшое количество сыворотки, уделяя особое внимание проблемным участкам. После этого использовать солнцезащитный крем Comodex.

5. Rose de Mer Soap Peel Мыльный пилинг, 55 гр
Это простой, но эффективный способ решения таких эстетических проблем, как акне, расширенные поры, пигментация, фолликулярный гиперкератоз ("гусиная кожа"), огрубелости и шелушение. Может использоваться для кожи лица, декольте, спины, коленей, локтей и др. Мыло включает в себя порошок Роз де Мер - натуральный растительный пилинг с морскими кораллами, соль Мертвого Моря и травы из Бразилии. Это - замечательное средство, которое дает быстрые и прекрасные результаты и может применяться в домашних условиях.
Применение: Перед использованием мыло размочить в теплой воде ( 1-2 мин.). Положить размоченное мыло между ладонями и вспенить его . Нанести пену на лицо и делать массаж влажными руками в течение 2-3 минут , затем смыть. Использовать 2 раза в неделю.

6. Bio Phyto Skin Balance
Балансирующий крем для нормальной и жирной, чувствительной кожи, 75 мл - Приятная, нежная консистенция и натуральный освежающий аромат крема обеспечены комплексом растительных масел (Ши, лепестков розы, календулы, герани), экстрактами сапонарии и алое вера. Более всего крем показан для кожи, поражённой сухой себореей, так как способствует быстрому отторжению чешуек. При ежедневном использовании действует успокаивающе, освежает кожу лица и улучшает микроциркуляцию. Идеально подходит в качестве балансирующего крема при процедурах, вызывающих шелушение.
Применение: Наносить на очищенную кожу вечером. При телеангиэктазиях (купероз) использовать под маску Bio Phyto Anti-Rougeurs Mask.

7. Maize Hair Mask Маска для всех типов волос, 250 мл
Маска по составу и свойствам аналогична Silicon Hair Mask, но обогащена кукурузным маслом, поэтому предназначена для волос с поврежденными и/или расщепленными кончиками. Она улучшает структуру волос, защищает от неблагоприятных климатических условий, предохраняет от обезжиривания. Эффективно и значительно облегчает расчесывание. После использования маски волосы становятся шелковистыми на ощупь и приобретают блеск и мягкость.
Применение: Нанести равномерным слоем на влажные волосы, сделать массаж кожи головы. Надеть полиэтиленовую шапочку. Через 25 минут смыть препарат водой.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: