(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ретинол Е активный крем Christina Retinol E Active Cream, 30 мл [81776]

Код товару: 81776
Технические характеристики:
Классификация
Профессиональная косметика
Бренд
Christina
Группа товара
Крем для лица
Назначение
Антивозрастная
2 070 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Ретинол Е активный крем Christina Retinol E Active Cream, 30 мл
Профессиональный активный крем с ретинолом для лица даёт  надежные видимые результаты в омоложении кожи лица и шеи. Ультрабогатый по составу омолаживающий  крем для зрелой кожи (30+) лица  не комедогенен и не имеет запаха. В состав крема с ретинолом "КРИСТИНА" входят натуральные минеральные масла, важнейшие для регенерации кожи и ее защиты витамины А, С и Е, лимонная кислота - одна из фруктовых  кислот (aha )  для  осветления и размягчения рогового слоя с целью более глубокого проникновения активных ингредиентов крема, а также эффективные современные компоненты для запуска механизмов восстановления и регенерации кожи. Активный cream CHRISTINA  Ретинол-Е  содержит дексол A — новейший активный ингредиент — производное витамина А, способствующий разглаживанию старых и замедлению   образования новых морщин. После 8-12 недель регулярного пользования кремом с ретинолом наблюдается выраженное видимое омолаживающее действие: улучшение микрорельефа кожи, сглаживание морщин,  повышение упругости и тонуса кожи, осветление и выравнивание текстуры. В первые 4-5 дней могут наблюдаться временное шелушение, повышенная чувствительность и сухость кожи. Затем эти явления проходят. Если же они нежелательны или причиняют дискомфорт, следует уменьшить количество применяемого препарата, либо наносить только на проблемные зоны. Активный крем  с ретинолом "КРИСТИНА"  подтягивает кожу, оказывает лифтинговый эффект, минимизирует постакне, шрамы и рубцы. Для улучшенного эффекта компания CHRISTINA рекомендует наносить крем с ретинолом на осветляющие препараты и не забывать наносить днем солнцезащитный крем spf.

Характеристики:
Классификация: профессиональная косметика
Вид: для лица
Тип: крем
Объем: 30 мл
Назначение: гиперкератоз, гиперпигментация, признаки старения кожи
Тип кожи: все типы
Время применения: универсально
Пол: для женщин
Возраст: 30+

Состав: Вода, диметикон, цетеарил октаноат, минеральное масло, полиглицерил-3-олеат, глицерин, петролатум, сульфат магния, гидрогенизированное касторовое масло, микрокристаллический воск, метилпарабен, пропилпарабен, лимонная кислота, ретинила пальмитат (витамин А), дексол-А, токоферола ацетат (витамин Е), аскорбиновая кислота (витамин С).

Способ применения: Наносить крем с ретинолом для омоложения кожи лица  рекомендуется вечером, желательно не более 3-4 раз в неделю, тонким слоем на чистую и сухую кожу легкими массажными движениями. Не приближаться очень близко к внешним уголкам глаз и уголкам рта.  Днём использовать крем с солнцезащитным эффектом не менее SPF-15.

Страна-производитель: Израиль

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: