(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

WEIDER Gold Whey 908 g банка [64772]

Код товару: 64772
Технические характеристики:
Категория
Протеин
Бренд
Weider
Последняя цена на 20.04.2015
772 грн.
Новые модели
Weider
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

WEIDER Gold Whey –  концентрат сывороточного протеина, представляет из себя лучший источник белка. Сывороточный протеин обладает высокой биологической ценностью и прекрасно усваивается организмом. Американская компания Weider, подойдя к разработке этого протеина в свойственной ей многолетней традиции, разработала  протеиновый порошок высочайшего уровня, отвечающего нашим физиологическим потребностям и обладающего приятным вкусом. Сырьем для сывороточного протеина Weider Gold Whey является микрофильтрованный протеин, не переносящий высокого давления и большой температуры, поэтому важным моментом его изготовления является способ производства. Weider Gold Whey 500 содержит также аминокислоты BCAA, позволяющие сделать восстановление более глубоким, а также глютамин, а также биологически активные веществае глобулин и гликомакропептиды, способствующие укреплению здоровья подобно пробиотикам или Омега-3 жирным кислотам. В Gold Whey содержатся бета- и альфа-лактоглобулины, которые регулируют кислотно-щелочной баланс и являются поставщиками энергии. Иммуноглобулины укрепляют защитные силы организма, а гликомакропептиды контролируют аппетит. Gold Whey не содержит аспартама.
 Gold Whey protein от Weider — сывороточный протеин Вейдер, разработанный для бодибилдинга, фитнеса и других видов спорта. Этот продукт изготовлен с применением технологии микрофильтрации и представляет собой высококачественный сывороточный протеин для быстрого роста мышц и их восстановления. Протеиновый порошок Gold Whey protein Weider (Голд Вей Протеин Вейдер) богат аминокислотами BCAA и глютамином, он широко популярен на рынке спортивного питания.
  Содержание питательных веществ Weider Gold Whey 500 в порции 30 г(с водой):
Белок: 25 г
Калорийность: 120 ккал
Жиры: 1,8 г
Углеводы: 2,3 г
  Ингредиенты: концентрат сывороточного протеина, вкусовые наполнители, подсластитель: ацесульфам-К, сахарин натрия, цикламат натрия,  краситель: бета-каротин, подкислитель: лимонная кислота.  Содержит ~5,9% лактозы в сывороточном протеине.
Рекомендации по применению: 30-50 граммов протеинового порошка растворить в 300-400 мл сока (можно в воде). Выпивать один коктейль сразу после тренировки. Пить следует маленькими глотками для лучшей усвояемости протеина. Один стакан протеинового коктейля следует выпивать не быстрее чем за 4 минуты. Сывороточный протеин положительно влияет на работу работу кишечника и желудка, поэтому не лишне будет употреблять одну порцию протеина сразу после сна с утра.
  Сывороточный протеин Gold Whey 500 от Weider показан любому уровню подготовки атлетам. Сывороточный протеин наиболее естественно воспринимается организмом, поэтому нет ни единых ограничений в его приеме, в том числе возрастных.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: