(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Термос Viomi Portable Thermos Gold 300 ml [88229]

Код товару: 88229
Технические характеристики:
Тип
Термосы
Объем,л
Менее 1
Последняя цена на 24.08.2018
529 грн.
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Термос Viomi Portable Thermos Gold 300 ml - аксессуар, объединивший высокие качественные показатели и стильный дизайн, а компактные размеры позволят разместить его в дорожном рюкзаке, детском ранце и небольшой женской сумочке. Вакуумные уплотнители, выполненные из пищевого силикона, сохранят термос от протечек жидкости. Восьмислойная конструкция обеспечит высокий уровень теплоизоляции.

Термос оснащен весьма комфортной и компактной крышкой, которая уплотнена специальной герметичной прокладкой из пищевого силикона не выделяющей химические вещества. Такая конструкция, обеспечивает высокий уровень удобства при переноске термоса, поскольку вы можете его разместить на свое усмотрение и при этом не беспокоиться, что содержимое термоса просочиться и испортит какие-либо вещи в вашей сумке. Материал термоса обладает стойкостью к температурным воздействиям, а это в свою очередь подчеркивает его долговечность. Кроме того, уникальная защелка, позволит открыть крышку термоса в один момент.

Наружный слой термоса выполнен из нержавеющей стали SUS 304, внутренняя стенка из высоколегированной жаропрочной стали SUS 316. Между слоями образуется вакуум, который способствует поддержке температуры жидкости внутри термоса. Кроме того, применение 304/316 сплавов нержавеющей стали, обеспечивает его прочность, стойкость к коррозии, агрессивной среде и температурным воздействиям.

Фторопластовое напыление внешнего слоя термоса эффективно защищает изделие от царапин. Кроме того, данное покрытие не поддается воздействию солнца, не растрескивается и не тускнеет. Внешнее покрытие обеспечивает антискользящий эффект и создает приятные тактильные ощущения.
Внутренняя емкость термоса покрыта еще и слоем меди, который способствует более длительному сохранение первоначальной температуры чая и прочих напитков.

Теплая и влажная среда способствует размножению бактерий и прочих микроорганизмов. Специальный материал Nano-Asleep, которым покрыты внутренние стенки термоса, препятствует размножению вредоносных микроорганизмов.

Термос Viomi Portable Thermos поддерживает температуру жидкости (воды, чая, кофе и т.д.) в течении длительного времени. В ходе испытания термоса Viomi, были выявлены определенные температурные показатели. Залив воду с температурой 100 °C в термос Viomi, по истечении суток, температура жидкости сохранилась в пределах 37 °C (испытания проводились при комнатной температуре 20 °C).
Что касается холодных жидкостей, то залив воду с температурой 0 °C, через 24 часа она может согреться до 5 °C (испытания проводились при комнатной температуре 30 °C).

Характеристики:
Тип: термос
Объем: 0,3 л
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал колбы: нержавеющая сталь
Крышка: пластиковая, на защелке
Пробка: пластик
Уплотнение: вакуумный уплотнитель из пищевого силикона
Цвет: золото
Размер: 5,8 х 5,8 х 20,6 см

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: