(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Seaderm Антицеллюлитный крем с морскими водорослями [39499]

Код товару: 39499
Технические характеристики:
Классификация
Профессиональная косметика
Бренд
SEADERM
Группа товара
Крем для тела
Последняя цена на 14.10.2014
582 грн.
Новые модели
SEADERM
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
Антицеллюлитный крем с интенсивным дренажным действием содержит инновационный жирорасщепляющий комплекс LIPO-LISS®. Мощный липолитический комплекс эффективно расщепляет и сжигает жир, активизирует обменные процессы, уменьшает эффект «апельсиновой корки» в проблемных зонах, придает упругость, способствует похудению.
Активные компоненты: 
Ламинария – «детокс-эффект» и «фабрика здоровья» для клеток, увлажнение и упругость кожи. Фукус – природный сжигатель жира, интенсивное дренажное действие, уменьшение отечности, реминерализация и укрепление кожи. 
Центелла азиатская – увеличение синтеза коллагена и эластина, улучшение тонуса сосудов и капилляров. 
Метилсиланол (органическое производное морских водорослей) связывание влаги в эпидермисе, упругость и борьба с растяжками (стриями). 
А также богатейший спектр минералов, витаминов, полисахаридов морского происхождения.
Применение: 
Для очищения кожи используйте продукты с морскими ингредиентами: скраб для тела, мыло-скраб с морскими водорослями, мыло с морским коллагеном, увлажняющий гель для душа с морскими компонентами, тонизирующий гель для душа. 
-Перед нанесением крема разотрите хорошенько кожу в проблемных местах до легкого покраснения, чтобы улучшить кровообращение. 
-Наносите крем на проблемные зоны восходящими круговыми движениями и используйте его каждый день – результат Вы увидите через 28 дней. Затем для поддержания упругости и тонуса кожи можно применять крем 2-3 раза в неделю. 
-Крем будет работать эффективнее, если использовать его вечером. Учитывая биоритмы кожи, именно вечером и ночью идет активный процесс регенерации кожи, а также процесс накопления неиспользованного жира «про запас». 
-Используйте дополнительно SPA-процедуры от SEADERM: 1-2 раза в неделю принимайте ванну с минерализованным концентратом морских водорослей и морской солью. Также очень полезно применять Концентрат в качестве сыворотки для упругости и реминерализации кожи.
 
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: