(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Према порошок саше 10 (2*5) [40850]

Код товару: 40850
Технические характеристики:
Система организма
Пищеварение
Вид действия
Диетические добавки
Группа применения
Для детей
Производитель
Probiotical S.p.A.
Последняя цена на 15.10.2014
225 грн.
Новые модели
Probiotical S.p.A.
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Lactobacillus rhamnosus LGG способствуют расщеплению углеводов с образованием молочной кислоты. Созданная ими кислая среда положительно влияет на развитие бифидобактерий. Лакто- и бифидобактерии проявляют симбиоз, компенсируя метаболизм друг друга, и способствуют взаимному росту. Lactobacillus rhamnosus LGG имеют высокую антагонистическую активность против широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, подавляют развитие энтеротоксичных грамотрицательных анаэробов и энтеропатогенных вирусов, препятствуя их адгезии к слизистой оболочке кишечника; создают благоприятные условия для развития полезной микрофлоры кишечника, поддерживают и регулируют деятельность микрофлоры и способствуют нормализации микробиоценоза ЖКТ; повышают неспецифическую резистентность организма, проявляют иммуномодулирующее свойство; усиливают специфический IgA-ответ и снижают выработку цитокинов, связанных с аллергическим воспалением; синтезируют аминокислоты, пантотеновую кислоту, витамины К и группы В; способствуют всасыванию железа, кальция, витамина D.
Фруктоолигосахариды — вспомогательные вещества, входящие в состав диетической добавки Према, являются питательным субстратом для полезной микрофлоры кишечника и способствуют ее активному развитию.
Према рекомендована в качестве диетической добавки к рациону питания, в том числе детям в возрасте 12 лет и старше, как дополнительный источник микрофлоры — молочнокислых бактерий Lactobacillus rhamnosus LGG с целью нормализации микрофлоры кишечника и улучшения его функционального состояния, улучшения пищеварения, повышения иммунитета и общей сопротивляемости организма, предупреждения дисбактериоза и антибиотикассоциированной диареи во время и после приема антибиотиков, пищевой аллергии.
Не является лекарственным средством.

Состав и форма выпуска: пор. саше 2,8 г, № 10; 1 саше содержит: 1 млрд жизнеспособных бактерий Lactobacillus rhamnosus LGG. Вспомогательные вещества: фруктоолигосахариды, мальтодекстрин.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ: Према — симбиотик, рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник молочнокислых бактерий Lactobacillus rhamnosus LGG, которые помогают нормализовать микрофлору кишечника и улучшить его функциональное состояние.

Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет: по 1–2 капсулы или саше 1 раз в сутки во время еды. Курс употребления определяется индивидуально. Возможность повторных курсов определяется врачом.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к компонентам продукта.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: при температуре не выше 25 °С.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: