(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Optimum Nutrition: Platinum HydroWhey / 795 G

Код товару: 12532-9097
Технические характеристики:
Категория
Протеин
Бренд
Optimum Nutrition
Последняя цена на 27.02.2014
483 грн.
Новые модели
Optimum Nutrition
Нет в наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки Optimum Nutrition

0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
Продукт Platinum HydroWhey является самой передовой разработкой протеиновых продуктов компании Optimum Nutrition. При создании продукта Platinum HydroWhey специалисты компании использовали гидролиз белка, при котором белки большого размера делятся на малые составные части, облегчая их усваивание организмом, позволяя сократить время мышечного восстановления. С целью повышения эффективности, данная революционная формула усовершенствована добавлением пищеварительных ферментов и микронизированных аминокислот с разветвленной цепочкой – BCAA. Кроме того, данный продукт полностью изготовлен из изолятов гидролизованного сывороточного белка, в нем отсутствуют жиры, холестерин и лактоза.
Чистый гений
Жидкая сыворотка, также называемая производителями молочных продуктов молочной плазмой, содержит такое количество жиров, холестерина и лактозы, что ведущие здоровый и активный образ жизни люди посчитали бы его экстремальным. К счастью, ученые объединили свои усилия и изобрели процесс очистки сыворотки, который позволил вычленить наиболее желательные качества сыворотки и избавиться от негативных. Венцом их успеха стал изолят сывороточного белка (WPI), чистейший по своим характеристикам из всех доступных. Процесс производства изолята сывороточного белка нельзя назвать дешевым. Но в составе данного белка настолько высока концентрация аминокислот BCAA, что его впору сравнить с бриллиантом на фоне других продуктов, способствующих росту мышечной массы.
Мгновенное насыщение
Промежуток времени, в течение которого необходимо принимать пред- и пост-тренировочные питательные добавки, строго определен и ограничен. Поэтому скорость начала действия продукта приобретает высокую важность на фоне его прочих характеристик. Если вам нужны аминокислоты ВСАA для увеличения силы и размеров мышц, то знайте, что изоляты гидролизованного сывороточного белка (HWPI) являются самыми эффективными по своему действию среди прочих порошковых белковых смесей на рынке спортивных добавок. Данный пептид изготавливается путем разбиения, или гидролиза, особо чистых изолятов сывороточного белка на составные части меньших размеров. Это способствует их лучшему перевариванию и усвоению. Ресурсоемкость описанного процесса в итоге окупается быстротой и эффективностью действия обработанной сыворотки.
Повышенная производительность
Возможно, в будущем данное изобретение назовут чистейшей разновидностью сывороточного белка, обладающей самым быстрым действием в мире. С созданием продукта Platinum HydroWhey компания Optimum Nutrition сделала сразу два шага вперед. Во-первых, в состав продукта были добавлены микронизированные аминокислоты ВСАА, так что их количество в каждой порции увеличилось до 9 граммов. Во-вторых, продукт был усовершенствован добавлением запатентованных пищевых ферментов, разработанных для лучшего и полноценного усвоения белка. Все это объясняет высокую производительность белка. Будьте уверены, Platinum HydroWhey «упакован» по полной.
Золотая середина
Platinum HydroWhey совершенно не содержит лактозы, сахара и холестерина. И это его огромное преимущество. Поразительно то, что в каждой порции, питательностью в 140 калорий, содержится всего 2 г углеводов и 0,5 г жиров. Ваши вкусовые рецепторы могут просто «отключиться» от блаженства, ощутив невероятно вкусный коктейль на основе Platinum HydroWhey. Что касается ваших мышц, они получат дополнительное питание в виде 30 г белка и более 8 г аминокислот BCAA в каждой порции. Вот, что представляет из себя продукт – Platinum HydroWhey от компании Optimum Nutrition.
Рeкомендации: для получения максимальных результатов добавьте 1 (одну) мерную ложку продукта в 300 – 350 мл молока или воды и принимайте утром и/или между основными приемами пищи, до тренировок и/или сразу после тренировок, а также в любое другое время, когда вы желаете увеличить количество потребляемого белка в сутки
Ингредиенты, содержание питательных веществ:
  • Platinum HydroWhey / Supercharged Strawberry
  • размер порции: 1 мерная ложка (39 г)
  • всего порций в упаковке: 20
  • калорийность 123 140
  • калорий из жиров 10
  • общий жир 1 г (2% RDA)
  • натрий 160 мг (7% RDA)
  • всего углеводов 2 г (1% RDA)
  • протеин 30 г
  • кальций 10% RDA
  • гидролизованный изолят сывороточного протеина, микронизированные аминокислоты с разветвленной цепью (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, сливки, содержащие 1,5% или меньше (подсолнечное масло, мальтодекстрин, модифицированный пищевой крахмал, дикалия фосфат, трикальция фосфат, токоферолы), соль, целлюлозная камедь, лимонная кислота, яблочная кислота, свекольный порошок, ацесульфам калия, сукралоза, смесь ферментов (аминоген, амилаза, протеаза, целлюлаза, бета-D-галактозидаза, липаза), источники молока и сои (лецитин) 
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: