(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

LERBOLARIO (Лерболарио) жидкий дневной крем для лица 40мл. [38386]

Код товару: 38386
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
LERBOLARIO
Группа товара
Крем для лица
Назначение
Антивозрастная
Последняя цена на 12.10.2014
907 грн.
Новые модели
LERBOLARIO
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
Жидкий дневной крем с экстензином легко усваивается кожей, создавая приятное ощущение комфорта и легкости, а также способствует стойкости макияжа. Его состав – это настоящий коктейль из веществ, нанных современной косметологией надежными средствами в борьбе с проявлениями старости, эффективность которых подтверждена фитотерапией. Для того, чтобы смягчить кожу и дать ей возможность противостоять раздражающим кожу веществам и аллергенам, в состав крема введены флавоноиды чертополоха, перенос которых в кожных тканях обеспечивается фитосомами, способствующими также продолжительному сохранению эффекта крема. Для борьбы с настоящими врагами клеток кожи, свободными радикалами, образующимися под воздействием, прежде всего, солнечных лучей, в состав крема входят большие дозы витамина Е. Чтобы ткани были лучше натянуты, для повышения их тургора и большей четкости черт лица, в состав крема введен экстензин, сходный с животным коллагеном растительный коллаген, представляющий собой основной каркас кожи. Экстензин, масло хохобы и витамин В5 насыщают кожу элементами увлажнения и усиливают естественную способность кожи удерживать влагу.
Результат: жидкий дневной крем с экстензином легко впитывается, является отличной основой под макияж, стимулирует жизненно важные функции эпидермиса. Придаёт коже мягкость и защищает её от неблагоприятных воздействий окружающей среды (ветер, солнце, жара, смог).
 
Активные компоненты: витамин А ацетат, фитосомы флавноидов чертополоха, растительный коллаген из корней моркови, липосомы фосфолипидные, меристематический экстракт, антенол (провитамин В5), UVA-фильтр. 
 
Способ применения: утром нанести крем на лицо легкими массажными движениями.
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются