(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

L'erbolario Crema per il Viso Agli Acidi Dolci Della Frutta Крем для лица с фруктовыми кислотами 50 мл [38376]

Код товару: 38376
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
LERBOLARIO
Группа товара
Крем для лица
Назначение
Антивозрастная
Последняя цена на 10.10.2014
656 грн.
Новые модели
LERBOLARIO
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Красота кожи во многом зависит от процессов клеточного обновления: избавления от старых омертвевших клеток и замены их новыми, молодыми. Крем для лица с фруктовыми кислотами от L`Erbolario оказывает положительное воздействие на этот баланс благодаря присутствию сладких фруктовых кислот (альфа-гидроксикислот), замечательные свойства которых заметили еще в прошлых веках, но только недавно они начали использоваться в рецептах кремов. Действие фруктовых кислот, нормализующих питание и увлажняющих кожу, усиливается различными витаминными комплексами, которые гарантируют правильное питание кожи и сохраняют оптимальную эластичность. Этот крем идеален для любого типа кожи. При сухой коже, склонной к шелушению, он устраняет слои отмерших клеток, препятствующие нормальному протеканию процессов регенерации. Жирной коже крем обеспечивает необходимое ей глубокое балансирующее действие, способствует очищению и сужению пор, препятствует появлению участков неровной пигментации. Крем можно использовать в качестве дневного или ночного. Для получения максимального эффекта можно использовать крем в комплексе с маской с фруктовыми кислотами от L`Erbolario, но не рекомендуется этого делать при тонкой, нежной, чувствительной коже.

Активные компоненты: фруктовые кислоты (добываются из черники, клена, апельсина, лимона, сахарного тростника) эфиры альфа-гидроксикислот, альфа-гидроксикислоты, витамин Е, жирные полиненасыщенные кислоты (витамин F), пантенол (витамин группы В), дистиллированная вода цветков апельсина (нероли).

Способ применения: нанесите крем на предварительно очищенную кожу лица лёгкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз, не забывая при этом зоны шеи и декольте.

Объем: 50 мл

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются