(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Крем для тела L'Erbolario Фиалка [81038]

Код товару: 81038
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
LERBOLARIO
Группа товара
Крем для тела
Назначение
Увлажнение
Последняя цена на 05.02.2017
1 169 грн.
Новые модели
LERBOLARIO
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Крем для тела L'Erbolario Фиалка

Крем «Фиалка» с истинной любовью ухаживает за кожей тела, сохраняя ее молодость и свежесть. Несколько приятных массажных движений после душа или ванны позволят нанести крем на тело и, благодаря трем видам масла, входящим в состав крема (хлопковому, оливковому маслам и маслу бабассу), обеспечить естественное питание и увлажнение кожи, предупреждая проявления дряблости. Кроме этого, витамин Е, полученный из сои, способствует сохранению целостности межклеточных мембран, а экстракты трехцветной фиалки и фиалки душистой нейтрализуют действие свободных радикалов. Дополняет уход за кожей тела увлажняющий комплекс из маслин и пшеницы, который делает кожу гладкой и свежей.

Действующие вещества:
Хлопковое масло (Gossypium herbaceum):
Очень богатое линоленовой и арахидоновой  кислотами, являющиеся важнейшими элементами для сохранения естественного защитного барьера кожи. Это масло также обладает отличными смягчающими свойствами, совершенно не оставляя при этом жирных следов, оно придаёт эпидермису эластичность и питает его. 
Масло бабассу (Orbignya oleifera Seed Oil) Бабассу:
Бразильская пальма, очень похожая на кокосовую пальму. Ценятся все части этого растения (ствол, листья, плоды), поэтому ее называют также «древом жизни».Благодаря особому сочетанию жирных кислот (лауриловой, миристиновой и олеиновой), которое помимо прочего делает его нежирным и нелипким на ощупь, масло бабассу необыкновенно смягчает и питает кожу тела. 
Неомыляемая фракция Оливкового масла (Olea europaea Oil Unsaponifiables): 
Получаемая из плодов оливкового дерева неомыляемая фракция оливкового масла содержит большое количество растительного сквалена, токоферола и каротина. Оказывает успокоительное воздействие, смягчать кожу и восстанавливать нормальную секрецию сальных желез кожи. Особенно рекомендуется использовать неомыляемую фракцию для сухой и обезвоженной кожи. Этот ингредиент оказывает благотворное воздействие на кожу, предупреждая ее раннее старение, появление дряблости. Ежедневное применение позволяет придать коже  тела тонус и свежесть. 
Витамин Е из семян сои(Tocopherоl):
Витамин Е является прекрасным биологическим антиоксидантом, способным предотвратить окисление в пероксидное соединение ненасыщенных жиров. В составе данного крема витамин Е, полученный из семян сои, присутствует в своих наиболее активных формах (альфа, бета, гамма и дельта). Он сохраняет целостность межклеточных перегородок, делает кожу мягкой и эластичной и предохраняет ее от преждевременного старения.
Экстракт Фиалки трехцветной (Viola Tricolor Extract):
Из надземной части этого растения мы получаем жидкий глицериновый экстракт, богатый такими важными веществами, как полифеноловая кислота,  кофеиновая кислота и рутин. Эти вещества оказывают на кожу тела антиоксидантное и защитное действие. 
Экстракт Фиалки душистой (Viola odorata Extract):
Из лепестков душистой фиалки мы делаем глицериновый экстракт, получая  два основных действующих вещества: кофеиновую кислоту и кверцетин. Эти вещества с составе крема помогают сохранить молодость кожи, проявляя свое антиоксидантное и тонизирующее действие.
Увлажняющий комплекс из маслин и пшеницы( Potassium Olivoyl PCA): 
Новое увлажняющее действующее вещество растительного происхождения представляет собой конденсат жирных кислот из оливкового масла и пироглютаминовой кислоты из пшеницы. Его присутствие в составе крема обеспечивает увлажнение кожи под воздействием пирролидонкарбоксиловой кислоты, основному компоненту натурального увлажняющего комплекса кожи, придает коже мягкость и бархатистость благодаря благотворному действию жирных ненасыщенных кислот из оливкового масла (олеиновой, линолевой и линоленовой). Кожа получает возможность восстановить свою барьерную функцию, нормализовать процесс кератинизации и становится сияющей и гладкой.

Характеристики:
Классификация: органическая косметика
Вид: для тела
Тип: крем
Объем: 200 мл
Назначение: питание, смягчение
Тип кожи: сухая и нормальная 
Пол: женский
Время применения: универсально

Способ применения: Широкими массажными движениями нанесите крем на тело. 
 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: