(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Концентрированное масло для обработки прыщей, угрей, бородавок Almogan, Kedem [37938]

Код товару: 37938
Технические характеристики:
Классификация
Лечебная косметика
Бренд
Kedem
Группа товара
Масло для лица
Назначение
Специфические проблемы
Последняя цена на 05.05.2015
760 грн.
Новые модели
Kedem
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Применяется для точечного использования на отдельных участках кожи с наличием угрей, прыщей, в том числе подростковых и связанных с предменструальным периодом. Предотвращает распространение бактерий и развитие грибков. Устраняет мозоли, папилломы, вирусные бородавки. Особенно эффективно против стафилококковой бактерии, которая вызывает нагноение в области ран.

У тебя сегодня деловая встреча или первое свидание? И ты, конечно-же хочешь чтобы ничто этому не помешало. Но что же делать с этим недоразумением, которое появилось у тебя на лице? Не дай прыщам испортить тебе настроение, а Альмоган тебе в этом поможет.

Проблемы акне решаются в считанные дни. Акне - это угревая болезнь или, так называемые вульгарные угри, заболевание, которое может испортить жизнь не только подростку, но и взрослому человеку. Причин по которым возникает угревая сыпь достаточно много - от гормонального всплеска при половом созревании до неправильного питания в фаст-фуде. Стресс, экология, неправильная гигиена также влияют на возникновение прыщей, угрей и комедонов.Применяя масло Альмоган Вы сможете избавиться от этих проблем в минимальные сроки.

Этот продукт особенно эффективен для точечного применения на отдельных участках кожи с наличием угревой сыпи, прыщей, в том числе подростковых и связанных с предменструальным периодом. Предотвращает распространение бактерий и развитие грибков. Устраняет мозоли, папилломы, вирусные бородавки. Реально борется с бактерией золотистого стафилококка, которая вызывает нагноение в области ран. Альмоган изготовлен из смеси ароматических масел в оливковом масле.

Ингредиенты: Olive (olea europaea) oil, Thyme (Thymus vulgaris) oil, Maritime pine (pinus pinaster) oil, Lemon (Citrus medica limonum) Extract, Savory (Satureia hortensis) oil, Oregano (Origanum vulgare) oil, Cynamomum zeylanicum bark oil, Clove (Eugenia caryophyllus) bud oil, Lavender (Lavandula angustifolia) oil, Ylang ylang (cananga odorata) oil, Geranium maculatum oil, Melaleuca alternifolia oil, Marjoram (Origanum majorana) oil, Myrtle (Myrtus communis) oil, Petitgrain (citrus aurantium leaf) oil, Artemisia absinthium Extract, Helichrysum italicum Extract.

Активные компоненты: смесь эфирных масел на основе оливкового масла, нескольких разновидностей орегано, масло тимьяна, иерусалимской сосны, коричного дерева, гвоздики, герани, иланг-иланга, майорана, мирта, экстракты лимона, душицы, чабреца, полыни, бессмертника.

Рекомендации к применению: применяется точечно на проблемных участках кожи, используя ватный тампон либо просто палец. Втирать масло до полного впитывания. В течение 2-3-х дней повторять процедуру каждые 2-3 часа пока не исчезнет прыщ или бородавка. Хорошо сочетать с очищающим травяным сбором Никузит и с раствором для дезинфекции кожи Цори.

    Для удаления мозолей втирать 4 раза в день в течение одной недели. При запущенных мозолях хорошо совмещать с маслом от грибков на ногтях Ципори.

Ограничения: препарат содержит высокую концентрацию эфирных масел, поэтому не рекомендован детям до 5 лет. В этом случае лучше использовать мазь Това. Не применяйте на больших поверхностях кожи, на открытые раны, на чувствительную кожу возле глаз, гениталий и др. Избегайте контакта с глазами. После применения тщательно промыть руки. В случае попадания в глаза протрите их вначале ватным тампоном, пропитанным растительным маслом и только после водой.

Комментарии: препарат может вызвать временное покраснение (до 10 минут) на обработанном участке. В случае прыщей на большой территории (спина, все лицо) необходимо воспользоваться менее концентрированным противовоспалительным маслом Нимит.

Перед началом применения проверьте чувствительность на небольшом участке кожи. В случае проявления индивидуальной аллергической реакции на какой либо из компонентов препарата прекратите его использование.

Исключительно растительные компоненты. Все ингредиенты, входящие в состав, получены из растений, выращенных на собственной экологически безупречной плантации. Некоторые виды растений совершенно уникальны и произрастают только в одной части мира - регионе Иудейской пустыни вблизи Мертвого моря. Они обладают невероятной силой исцеления. Учеными доказаны мощнейшие терапевтические свойства препаратов торговой марки «Кедем». Продукция не тестируется на животных потому, что она на 100% состоит из натуральных органических компонентов. Вся продукция проверена и одобрена дерматологами. Эффективность успеха составляет в среднем 85%. Это просто феноменальный показатель.

10 мл Вам будет достаточно на 4 месяца использования.

Хранить при температуре от +5 до +35 градусов С. Во избежание окисления после применения тщательно закрыть банку. Минимальный срок хранения при условии соблюдения вышеперечисленных требований 2 года.

Желаем Вам быть всегда желанными и любимыми, и чтобы Ваша кожа всегда была потрясающе красива и как можно дольше сохраняла свою красоту и молодость. А наши средства по уходу за кожей помогут Вам достичь прекрасных результатов в кратчайшие сроки.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: