(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Hempz Touch of Summer Moisturiser Увлажняющее молочко с бронзантом светлого оттенка 235 мл [39025]

Код товару: 39025
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
Hempz
Группа товара
Молочко для тела
Назначение
Увлажнение
Последняя цена на 07.10.2014
678 грн.
Новые модели
Hempz
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Увлажняющее молочко для тела с бронзантом темного оттенка Hempz Touch of Summer Fair Skin Tonea. Увлажняющее молочко не только питает и увлажняет кожу, но и поддерживает ровный, естественный и красивый цвет загара в любое время года, благодаря бронзанту тёмного оттенка. Все составляющие молочка Hempz Touch of Summer Fair Moisturizer - натуральные, поэтому ваша кожа получает эффективный и нежный уход. Масло семян конопли — источник аминокислот и незаменимых жирных кислот, глубоко питающих кожу. Экстракт корня женьшеня и масло дерева Ши устраняют возможное раздражение кожи. Витамины защищают кожу от вредного воздействия внешней среды. Молочко наносят после душа, втирая лёгкими движениями до полного впитывания. Эффект от применения молочка заметен уже после первой недели пользования.
Растительное молочко легкой текстуры на основе масла и экстракта семян конопли с бронзантом светлого оттенка для ухода за телом. Вы получаете в течении всего года натуральный оттенок летнего загара.
Масло и экстракт семян конопли — богатые источники незаменимых жирных кислот, аминокислот и жизненно необходимых питательных веществ обеспечивают питание и увлажнение кожи.
Масло дерева ши и экстракт корня женьшеня успокаивают и смягчают кожу.
Витамины А, С и Е нейтрализуют агрессивное воздействие на кожу окружающей среды, способствуют разглаживанию мелких морщин, защищают кожу от разрушительного действия свободных радикалов.

Состав: Масло и экстракт семян конопли, корня женьшеня, ромашки, календулы, алое вера, масло дерева ши, масло семян макадамии, комплекс трипептидов, витамины А, С и Е, диоксид титана.

Способ применения: После душа небольшое количество молочка равномерно распределить по всей поверхности тела на несколько минут до полного впитывания. После применения вымыть руки во избежание образования пятен!

Объем: 235 мл

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: