(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Электронная сигарета Smok Vape Pen Plus 3000 Mah Silver [85732]

Код товару: 85732
Технические характеристики:
Производитель
Smok
Тип
Электронные сигареты
Последняя цена на 24.07.2017
735 грн.
Новые модели
Smok
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Электронная сигарета Smok Vape Pen Plus 3000 Mah Silver
Новый стартовый набор от SMOK Vape Pen Plus 3000 Mah Silver. Простота обращения с устройством сочетается с великолепным качеством парения, которое достигается без каких-либо настроек, будучи завязанным лишь на одной кнопке. Vape Pen Plus предлагает насыщенную вкусопередачу и достойное количество пара, сравнимое с более сложными в управлении девайсами, поэтому его можно с лёгкостью рекомендовать как новичкам, желающим идти в ногу с современными трендами парения, так и людям, ищущим качественный стелс-дейвайс для парения.

Vape Pen Plus полностью повторяет дизайн и конструкцию первой модели, но несёт с собой значительные улучшения в лице увеличенной ёмкости аккумулятора, резервуара для жидкости, а также расширенные отверстия для заправки.

Несмотря на общую простоту, после «прокачки» Vape Pen Plus стал выглядеть более серьезным девайсом среди устройств данного класса, ведь встроенным аккумулятором на 3000 мАч может похвастаться не каждый стартовый набор. С учётом незначительных «аппетитов» новинки, при такой ёмкости речь может идти о часах, если не днях, активного парения. Этому-же способствует и увеличенный резервуар для жидкости, который, по сравнению с прошлой моделью, увеличился вдвое, его ёмкость равна 4 миллилитрам.

Сама электронная сигарета стала более ухватистой за счёт расширения диаметра до 24 с половиной миллиметров, что, несомненно, также добавило ему солидности.
Сам блок управления с аккумулятором слиты воедино с основанием бака для жидкости, разборных деталей – минимум, но вы, тем не менее, сможете без проблем прочистить устройство при необходимости.

Процесс заправки так-же прост и интуитивно понятен, для наполнения резервуара достаточно открутить верхнюю крышку, чтобы получить доступ к отверстиям(которые, к слову, тоже были увеличены в обновлённой модели), от новомодных решений с откидывающейся крышкой SMOK решили отказаться, дабы не озадачивать новичков и упростить конструкцию.

Отверстия для забора воздуха встроены прямо в корпус Vape Pen Plus и не поддаются регулировке – сложнее ошибиться с необходимым объемом воздушного потока, легче получить ту самую великолепную вкусопередачу, которую и задумывал производитель.

Отсутствие дисплея для отображения параметров устройства вас вовсе не притеснит, ведь в новинке от SMOK всё необходимое управление сведено к нажатию на одну единственную кнопку на корпусе устройства. Она используется как парения, так и для включения/выключения устройства, а уровень оставшегося заряда аккумулятора подскажет специальный индикатор, имеющий интуитивно понятную схему отображения.

Характеристики:
Тип: электронные сигареты
Емкость аккумулятора, мАч: 3000
Тип аккумулятора: встроенный
Материал изделия: нержавеющая сталь
Тип заправки: верхняя
Тип обдува: нерегулируемый
Емкость бака для жидкости, мл: 4
Сопротивление испарителя, Ом: 0,3
Коннектор: 510
Габариты, мм: 118,4х24,5
Вес, г: 125

Комплектация: 
VAPE PEN PLUS
1 x 0.25 Ω Dual Core
1 x 0.25 Ω Dual Core
1 x Запасное стекло бака
1 x USB кабель
1 x Руководство пользователя.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: