(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Dynamic TRIBULUS, 30 капсул [65080]

Код товару: 65080
Технические характеристики:
Категория
Специальные продукты
Бренд
Dynamic
Последняя цена на 09.05.2015
504 грн.
Новые модели
Dynamic
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
Трибулус - это южное растение, которое нашло свое применение в бодибилдинге и других силовых видах спорта в качестве средства для повышения тестостерона. Основным действующим веществом является - протодиосцин (стероидный сапонин), который воздействует на гипофиз и гипоталамус, в результате чего происходит повышенная секреция лютеинизирующего гормона, который в свою очередь стимулирует яички на большую выработку тестостерона.
 
Трибулус абсолютно безопасное и легальное средство, не угнетающее естественную выработку тестостерона, как происходит при приеме различных экзогенных видов тестостерона. Эта трава использовалась с давних времен в медицине, для лечения бесплодия, поддержания иммунитета, в качестве мочегонного средства, для лечения почек, и других органов.
 

ИССЛЕДОВАНИЯ

 
Существуют различные исследования на животных, к примеру несколько лет назад проводился опыт в Европе на свиньях. Были отобраны две группы млекопитающих, одна из которых вместе с пищей употребляла якорцы стелющиеся (трибулус) на протяжении нескольких недель, другая группа парнокопытных принимала плацебо. В результате, по окончанию эксперимента эксперты отмечали повышенную сексуальную активность у свиней, принимавших трибулус террестрис. 
 
Более точные исследования проводились на приматах, 8 недельное применение экстракта якорцев, приводило к 52% увеличению уровня тестостерона. Для сравнения у кроликов ичный уровень повышался лишь на 30%, а у крыс на 25%.
 
Есть так же задокументированный опыт применения препарата на людях, который проводился в России на юных атлетах-пауэрлифтерах в возрасте 20-21 год. Спортсмены принимавшие трибулус отмечали прибавку в силе, и весе тела, повышению выносливости, и скорости восстановления после тренировки. Отмена применения препарата носило обратный эффект, то есть понижение силы и выносливости.
 

ЭФФЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

 
- увеличение тестостерона
- повышение силы
- выносливость
- анаболические свойства (ускоренное восстановление, повышение мышечной массы)
- андрогенные свойства (увеличение либидо, повышение потенции, увеличение вторичных половых наков)
- антикатаболический эффект
 

ПРИМЕНЕНИЕ И ДОЗИРОВКИ

 
Трибулус от компании dynamic development содержит в каждой капсуле 500 мг - 70% сапонинов, что является весьма высокой концентрацией действующего вещества, чем не могут похвастаться другие производители ичных добавок. 
 
Принимайте по 2-3 капсулы в течении дня, после еды, в равных промежутках времени, к примеру: с утра, в обед и вечером на протяжении 40-50 дней. Затем следует сделать перерыв несколько недель, после чего можно снова повторить курс.
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: