(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Детская зубная щетка Doctor B Pink [89975]

Код товару: 89975
Технические характеристики:
Бренд:
Doctor B
Тип:
Детские зубные щетки
Последняя цена на 29.06.2019
89 грн.
Новые модели
Doctor B
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Детская зубная щетка Doctor B Pink замечательно подходит для чистки молочных и растущих зубов. Выступающий край щетины на головке щетки помогает очистить даже  труднодоступное пространство между зубами и деснами. Круглые мягкие щетинки с выступающим краем помогают оптимальной очистке неравномерно расположенных зубов. В составе щетки используются только качественные материалы - поверхность ручек произведена в Германии, а щетинки - в Японии.

Ручка зубной щетки имеет антибактериальное покрытие с ионами серебра, а сама она имеет бочонкообразную форму, благодаря чему легко удерживается детской рукой. На ручке каждой щетки есть резиновая вставка для ее надежной фиксации большим и указательным пальцами. Для защиты от травм, которые могут возникнуть из-за неосторожных и резких движений детской руки, шейка зубной щётки может гнуться под углом до 180 °.

Головка зубной щетки Doctor B выполнена с очень плавными изгибами, чтобы обеспечить удобное и комфортное использование и защитить ротовую полость ребёнка от возможных травм. Такая форма щетки обеспечивает снижение ощущения присутствия инородного тела. Это особенно важно для детей, которые не очень любят чистить зубы.

Все щетинки имеют очень тонкий кончик, который не травмирует десну. Центральный ряд щетинок имеет большую длину и большую жесткость, таким образом при чистке мягкие боковые щетинки не будут травмировать десну ребенка, а более жесткие центральные щетинки будут хорошо очищать шейку зуба, и зубной карман.
Верхняя часть щетинок предназначена для эффективного удаления остатков пищи и зубного налета с межзубных промежутков. Боковые белые щетинки сделаны из гладкого пластика японской фирмы Toraу. Они обеспечивает идеальную чистку боковой поверхности зуба, а также узких промежутков между коронкой зуба и десной. Эти щетинки содержат ионы серебра, обладающие бактерицидным эффектом.

В головке зубной щетки щетинки закреплены с помощью прочных мельхиоровых пластин, содержащих ионы серебра. В сравнении с другими материалами, мельхиор имеет высокое качество и антикоррозийную стойкость. Использование этого материла позволяет препятствовать размножению бактерий. Эксперименты показали, что мельхиоровые пластины уничтожают до 99.9% бактерий Staphylococcus aureus и Escherichia coli.

Характеристики:
Тип: зубная щетка 
Возраст: детская
Рекомендуемый возраст: 6 - 12 лет
Материал: нетоксичный пластик, каучук
Диаметр щетины:    0,152 мм
Цвет: розовый
Комплектация: 2 щётки в упаковке

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: