(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Avene Набор "Когда бритье становится уходом" (gel/150ml + bal/75ml + term/water/50ml + cr/5ml)

Код товару: 14798-9861
Технические характеристики:
Классификация
Лечебная косметика
Бренд
Avene
Группа товара
Наборы
Назначение
Увлажнение
Последняя цена на 28.04.2014
264 грн.
Новые модели
Avene
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Гель для бритья - Avene Homme Shaving Gel
Гель для бритья разработан специалистами французской дерматологической лаборатории Avene для ухода за особо чувствительной или проблемной мужской кожей. Благодаря уникальной формуле, лежащей в основе, гель Авен с блеском решает двойную задачу, а именно успокаивает и оздоравливает кожу лица. Входящий в состав геля триклозан, обладающий мощными антибактериальными свойствами, защищает кожу от занесения инфекции в случае порезов. Увлажняющий комплекс, в свою очередь, способствует сохранению защитной гидролипидной пленки на поверхности кожи во время ежедневного бритья. Густая пена, которую гель образует при бритье, облегчает прохождение лезвия и устраняет чувство дискомфорта.

Способ применения: Нанесите необходимое количество геля на влажную кожу лица, вспеньте, равномерно распределите и приступайте к бритью. После ополосните лицо водой и воспользуйтесь одним из средств после бритья Avene.

Состав: Термальная вода Avene, глицерин, альфа-бисаболол, триклозан

Объем: 150 мл

Термальная вода - Avene Eau Thermale Water
Термальная вода Авен – это основное средство для бережного ухода за чувствительной кожей, созданное специалистами известнейшей французской дерматологической лаборатории. Чистейшая природная вода Avene обладает великолепными смягчающими, противовоспалительными, успокаивающими и противозудными свойствами, а потому успешно применяется не только для ежедневной защиты кожи от агрессивных воздействий окружающей среды, но также при солнечной эритеме, экземе, ягодичной эритеме новорожденных, после эпиляции и бритья, при куперозах, а также для ускорения эпитализации после проведения пластических и дерматологических операций.

Способ применения: Распылите необходимое количество термальной воды Авен на кожу лица и тела, оставьте на несколько минут, после чего аккуратно промокните остатки средства полотенцем или салфеткой.

Состав: Стопроцентно чистая термальная вода.

Объем: 50 мл

Бальзам после бритья - Avene Homme After-Shave Balm
Бальзам после бритья – это разработка лучших специалистов французской компании Avene. Это нежирное, густое, увлажняющее средство обладает приятным запахом и быстро впитывается. Бальзам после бритья от Авен успокаивает, смягчает и увлажняет кожу, препятствует преждевременному старению кожи, придает ощущение комфорта. Витамин Е, входящий в состав бальзама, являясь природным антиоксидантом, нейтрализует действие свободных радикалов, тем самым защищая кожу от преждевременного старения.

Способ применения: Нанесите необходимое количество бальзама после бритья от Авен на сухую кожу непосредственно после процедуры бритья.

Состав: Термальная вода, витамин Е, витамин F.

Объем: 75 мл

Восстанавливающий крем - Avene Cicalfate Repair Cream
Восстанавливающий крем линии Сикальфат от французской лаборатории Avene разработан для интенсивного восстановления поврежденной кожи. Благодаря уникальной формуле, лежащей в основе, крем Авен обладает превосходными антибактериальными свойствами и предотвращает присоединение вторичной инфекции, а потому является идеальным терапевтическим средством при периоральном и пеленочном дерматитах, заедах, ссадинах, порезах, а также для скорейшего заживления постхирургических швов.

Способ применения: Нанесите необходимое количество крема на поврежденный участок кожи, равномерно распределите и оставьте до полного впитывания.

Состав: Термальная вода Авен, оксид цинка, сульфат меди, сукральфат, сульфат цинка.

Объем: 5 мл

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: