(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Жидкое средство AlmaWin для стирки Sport and Outdoor, 750мл [63659]

Код товару: 63659
Технические характеристики:
Бренд
Almawin
Тип
Для цветных тканей
Последняя цена на 17.04.2015
539 грн.
Новые модели
Almawin
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Применение

Прекрасные дерматологические и моющие свойства концентрированного жидкого средства для стирки AlmaWin Sport and Outdoor обусловлены грамотным подбором и высоким качеством его составляющих. Мягкие растительные поверхностно-активные вещества (сахароидные) получены исключительно из органики - картофеля, кукурузы, сахарного тростника, свеклы. Средство не содержит ферментов и концентратов, а все ингредиенты имеют способность к быстрому биологическому разложению.

Бережно отстирывает мембранные ткани, одежду для активного отдыха из микрофибры, мембранных и смешанных тканей, плавок и т.п.

Концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Sport and Outdoor подходит для стирки белого, цветного и тёмного цветного белья при температуре от 20°С до 60°С в воде любой жёсткости. Перед использованием бутылку следует встряхнуть, затем необходимое количество средства вылить непосредственно в барабан стиральной машины прямо на белье. Учитывайте рекомендации к стирке на ярлычках белья и одежды.

Как работает

Смягчает воду, обеспечивает правильную величину рН. Натриевые соли сукциновой кислоты  позволяют использовать концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Sport and Outdoor в воде любой жесткости. Способствует этому и добавление лимонной кислоты, полученной ферментацией сопутствующих продуктов сахарного производства (например, патоки). Кроме того, натриевые соли предотвращают повторное осаждение частичек грязи в волокнах ткани.

Бережёт кожу рук. Растворяя при стирке жиры и пятна на белье, средство оказывает также растворяющее воздействие на жиры вашей кожи. Поэтому в формуле AlmaWin Sport and Outdoor используются пшеничные протеины. Их задача - восстанавливать естественную жировую смазку кожи при ручной стирке.

Эффективно отстирывает. Моющую способность концентрированного жидкого средства для стирки AlmaWin Sport and Outdoor повышает добавка этилового спирта. Это происходит за счёт стабилизации состава самого средства.

Делает бельё мягким. Исключительная мягкость выстиранного белья – заслуга  эффективного востава средства. Добавки полисахаридов распределяют экстракты растений по всему раствору, что обеспечивает равномерное воздействие природных веществ на ткань. Мягкое бельё приятно на ощупь, и его значительно легче гладить.

Ароматизирует. Комбинация эвкалиптового и вербенового масла рождает тонкий аромат, который ненавязчиво закрепляется на ткани во время стирки. Аромат нежен и приятен, потому что в производстве AlmaWin применяются исключительно качественные, натуральные эфирные масла.

Дозировка.  от 1,5 (30 мл) до 4 колпачков. При ручной стирке: развести 1/2 колпачка (15 мл) средства на 5 л воды.

Техника безопасности

Вся продукция AlmaWin является гипоаллергенной, что подтверждают систематические независимые тестирования. Однако, в целях предосторожности, людям, склонным к аллергической реакции, рекомендуется использовать двойной цикл полоскания.

Ингредиенты

Растительные поверхностно-активные вещества (сахароидные), кокосовые жирные сульфаты этилового спирта, эфирное масло лаванды с органического земледелия,натриевые соли полиаспаргиновой и янтарной кислоты, лимонная кислота, молочная кислота, вода.

(Словарь терминов).

 

Дополнительные рекомендации

Сложные пятна сойдут быстрее, если воспользоваться концентрированным кислородным отбеливателем AlmaWin Eco или желчным мылом AlmaWin.

При стирке белого белья, например, льняных изделий, можно добавить кислородный отбеливатель AlmaWin Eco.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: