(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Женские шлепанцы CB2195 11HOLA RAME GRUNLAND [89456]

Код товару: 89456
Технические характеристики:
Обувь ортопедическая, тип
Обувь ортопедическая взрослая
Производители
GRÜNLAND (Италия)
Вид обуви
Шлепанцы
Сезон
Летняя
1 690 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

TM Grunland (Италия) - итальянский бренд комфортной обуви основанный в 1949 году в городе Виченца. За свою 70 летнюю историю компания стала одним из лидеров европейского рынка комфортной обуви, сегодня бренд представлен в 14 странах ЕС, а на фабрике компании в городе Виченца (Италия) производится более 1,5 миллиона пар обуви в год. Сегодня уже 4 поколение основателей компании продолжает следовать традициям итальянского производства обуви, одновременно добавляя современные технологии и инновационный подход в свою продукцию. При производстве используются только натуральные и экологичные материалы высочайшего качества. Как результат обувь Grunland обеспечивает максимальный комфорт, легкость и ощущение естественности при ходьбе. Il benessere e naturale - здоровье в естественности, - это философия компании.

Женские шлепанцы CB2195 GRÜNLAND (Италия) - удобная и качественная анатомическая обувь от известной итальянской торговой марки, которую уже успели оценить и полюбить женщины разного возраста во многих странах мира. 

В жаркое время года женские ножки очень быстро устают и отекают. Идеальная обувь для лета - анатомическая. Это специализированные модели обуви, в которых продумано все до мелочей для создания комфорта. Легкие шлепанцы итальянского производства - удобная, практичная обувь на каждый день. В них можно гулять, заниматься повседневными делами, работать. Модные кожаные шлепанцы относятся к группе правильной ортопедической обуви, так как они заботятся о здоровье женщины и помогают избавиться от многих неприятностей во время ходьбы.

Функциональные элементы
Материал верхней части изделия - композитный материал, наружная часть искуственный материал, внутренняя часть войлок.
Ортопедическая стелька из экологичной натуральной пробки.
Прорезиненная, антискользящая подошва.
Регулировка ширины обхвата подъема – застежка из металла с нержавеющим покрытием.
Предусмотрена для теплого времени года или для помещений, а также в качестве сменной обуви для работы.

Назначение
Не допускает деформацию суставов стоп при больших нагрузках.
Способствует легкой и устойчивой походке.
Положительно влияет на осанку.
Разгружает ноги, снижает вероятность отечности и болей.
Оказывает мягкое массажное воздействие на стопы.
Благотворно влияет на кровеносные сосуды, вены нижних конечностей.
Не допускает смещение пальцев стопы.
Облегчает болезненные симптомы при ходьбе из-за таких проблем, как пяточная шпора, большая косточка, вросший ноготь, трещины кожи пяток, натоптыши.
Обеспечивает оптимальный микроклимат для ног - кожа дышит, стопы не парятся. 
 
Особенности шлепанцев CB2195 GRÜNLAND (Италия)
Пробковая стелька. Натуральный пористый, но очень прочный материал обладает амортизирующими качествами. При ходьбе пробковая стелька мягко прогибается под весом тела, гасит ударную нагрузку, которая вредна для суставов и позвоночника. Натуральная стелька имеет чашеообразную форму. Опускаясь на нее, стопа принимает правильное и безопасное положение, свод стопы поддерживается. 
Прорезиненная подошва. Толстый слой гибкой и упругой резины имеет рельефную поверхность. Это обеспечивает хорошее сцепление с любыми поверхностями, в том числе со скользким ламинатом или плиткой. В шлепках ходить не только приятно, но и безопасно. 
Регулировка по ноге. Классическая металлическая застежка позволяет подогнать размер обуви по ноге. Шлепки могут носить женщины любого телосложения. В том числе эта пара обуви подойдет дамам, которые страдают от вечерних отеков и вынуждены к концу дня делать свою обувь более свободной.
Высокое итальянское качество. Продукция обувной фабрики GRÜNLAND (Италия) славится безупречным качеством. Итальянские технологии позволяют производить удобную обувь, которая носится годами и не утрачивает свой хороший внешний вид.
Стильный дизайн. Шлепанцы выполнены в современном стиле. Светлый, перламутровый, пудровый окрас обуви подойдет под любую одежду. Летние шлепанцы CB2195 GRÜNLAND (Италия) выбирают девушки, женщины средних лет, а также пожилые дамы.

Матариал верха
Композитный материал, сверху искусственный, с внутренней стороны войлок.

Подошва
Корковая подошва для ортопедической обуви c оптимальной выкладкой продольного и поперечного свода стопы, фиксатором пальцев и высокими бортиками. Имеет прорезиненую часть с уникальным протектором для лучшего сцепления с дорожным покрытием.

Производитель GRÜNLAND (Италия)
Вид обуви Ортопедические тапочки
Сезон Летняя
Категория Женская ортопедическая обувь
Стиль обуви Повседневный
Цвет Розовый
Размер 36, 37, 38, 39, 40
Материал верха Кожа

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: