(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Женские ортопедические босоножки VESUVIO BLUE 8800 Mubb [89478]

Код товару: 89478
Технические характеристики:
Обувь ортопедическая, тип
Обувь ортопедическая взрослая
Производители
Mubb (Сербия)
Вид обуви
Босоножки
Сезон
Летняя
1 790 грн.
1 013 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Ортопедические женские босоножки 8800 Mubb (Сербия) - идеальная обувь для лета: воздухопроницаемые, легкие, с кожаной антибактериальной стелькой, которая принимает форму стопы.
 
Назначение
Ортопедические босоножки имеют уникальную конструкцию: благодаря эластичным вставкам и мягкой кожаной стельке на гелевой основе, обувь подстраивается под индивидуальную форму стопы, при этом фиксирует ногу в анатомически правильно и безопасном положении. Данная модель подойдет женщинам, у которых есть такие проблемы как плоскостопие, пяточная шпора, смещение пальцев, выпирающая косточка, варикоз, отечность. Так же ортопеды рекомендуют носить специальную обувь людям с избыточной массой тела, во время беременности, при различных проблемах со спиной и женщинам, которые много времени проводят на ногах.
 
Уникальность модели 8800 Mubb 
Анатомическая подошва. Углубленное ложе стопы способствует анатомически верному положению ноги в обуви. Так область пятки зафиксирована в правильном положении, не смещаются пальцы, арка стопы имеет поддержку.
Стелька на гелевой основе. Под замшевой стелькой находится гелееобразный слой, который выполняет амортизирующую роль. Нога при ходьбе как-будто опирается на мягкую подушку. Так скрадываются неприятные ощущения в стопах, если есть такие проблемы как трещинки пяток, натоптыши, мозоли, боли в суставах и связках ноги. Кроме этого, пружинящая стелька гасит ударную волну и правильно распределяет нагрузку по всей поверхности стопы.
Противоскользящая подошва. Довольно толстая подошва в виде танкетки делает ходьбу по неровной дороге, камушкам более комфортной. Подошва имеет рельефный рисунок, который предупреждает скольжение ноги по кафелю, ламинату и другой глянцевой поверхности. Это дополнительный фактор безопасности.
Вставки из эластика. Верх обуви имеет растягивающиеся элементы на основе натурального каучука. Широкие резинки обеспечивают плотный обхват стопы, при этом не вызывают сдавливающий эффект. Босоножки отлично прилегают к ноге. Благодаря высокой эластичности вставок, колодка обуви подстраивается под анатомический изгиб стопы.
 
Отличительные особенности ортопедических босоножек 8800 Mubb 
• Кожаные изнутри и сверху - стелька, внутренние и верхние детали босоножек выполнены из высококачественной износостойкой замши.
• Антибактериальная пропитка стельки - безопасная для кожи человека обработка полностью нейтрализует патогенную микрофлору, благодаря этому обувь не удерживает запах пота
• Клеепрошивной метод сборки - верхние детали прошиты надежной строчкой, что значительно увеличивает срок эксплуатации качественной обуви
• Толстая подошва из полиуретана - высококачественный материал, который не стирается и не лопается, при этом имеет пружинящее свойство, что оказывает амортизирующий эффект при ходьбе
• Удобные и практичные - нога в таких босоножках просто отдыхает, не ощущая сдавленности в проблемных местах. Обувь носится долго, при этом не теряет свой вид.

Производитель Mubb (Сербия)
Вид обуви Босоножки
Сезон Летняя
Категория Женская ортопедическая обувь
Стиль обуви Повседневный
Цвет Синий
Размер 36, 37, 38, 39, 40, 41
Материал верха Велюр
Материал подкладки Кожа
Материал подошвы Полиуретан

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: