(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Женские босоножки SB0322 70ANIN GRIGIO GRUNLAND [89446]

Код товару: 89446
Технические характеристики:
Обувь ортопедическая, тип
Обувь ортопедическая взрослая
Производители
GRÜNLAND (Италия)
Вид обуви
Босоножки
Сезон
Летняя
2 490 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

TM Grunland (Италия) - итальянский бренд комфортной обуви основанный в 1949 году в городе Виченца. За свою 70 летнюю историю компания стала одним из лидеров европейского рынка комфортной обуви, сегодня бренд представлен в 14 странах ЕС, а на фабрике компании в городе Виченца (Италия) производится более 1,5 миллиона пар обуви в год. Сегодня уже 4 поколение основателей компании продолжает следовать традициям итальянского производства обуви, одновременно добавляя современные технологии и инновационный подход в свою продукцию. При производстве используются только натуральные и экологичные материалы высочайшего качества. Как результат обувь Grunland обеспечивает максимальный комфорт, легкость и ощущение естественности при ходьбе. Il benessere e naturale - здоровье в естественности, - это философия компании.

Летние босоножки SB0322 GRÜNLAND (Италия) оценят любительницы модной итальянской обуви, которые заботятся о здоровье и красоте своих ног.

Модные кожаные босоножки на невысокой танкетке по праву относятся к группе анатомической обуви. Это особенные модели обуви, которые способствуют правильному и безопасному положению ноги, максимально адаптируются под конфигурацию стопы, снимая дискомфорт во время ходьбы. Ортопедические босоножки SB0322 GRÜNLAND (Италия) разработаны специально для дам, которые имеют проблематичные стопы, но хотят оставаться модными и женственными. Кожаные босоножки мягкие, удобные. Модель создана таким образом, чтобы не было давления на болезненные зоны женской стопы. Широкие лямки не давят на свод и косточку большого пальца. При этом обувь плотно сидит по ноге, не смещаясь во время активной ходьбы.

Функциональные элементы
Кожаный верх. Изделие выполнено из высококачественной кожи, которая имеет стойкий окрас. Верхние детали украшены серебристыми элементами.
Без швов. В данной модели нет внутренних швов, которые могли бы натирать кожу ног. Мягкие босоножки оценят женщины с особо чувствительной, аллергичной кожей.
Пробковая подошва. Гибкая, пружинящая натуральная пробка великолепно выполняет амортизирующие свойства - гасит ударную волну, возникающую при столкновении ноги с твердой поверхностью. Нижний слой подошвы имеет прорезиненную прослойку, которая не допускает скольжение ноги.
Удобная регулировка по ноге. Классическая застежка из нержавеющего сплава на зоне пятки обеспечивает плотную посадку обуви.

Назначение ортопедических босоножек
Профилактика и лечение продольного и поперечного плоскостопия.
Анатомически правильное поддерживание свода стопы.
Удерживание большого пальца стопы при наличии вальгусной деформации.
Перераспределение массы тела по всей стопе.
Исключение травм голеностопа.
Устранение деформационных проблем в ступнях, в том числе смещение пальцев.
«Диабетические» сосуды на стопах.
Равномерное распределение нагрузки на всю зону стопы при отечности и лишнем весе.

Особенности анатомической обуви
Служит как эффективное средство профилактики таких заболеваний стопы, как плоскостопие, бурсит, тендинит, пяточная шпора, неврома и пр.
Максимально подстраивается под индивидуальные особенности ноги, скрадывая болезненные ощущения во время ходьбы.
Оказывает поддержку арке стопы.
Не сковывает пальцы ног, не вызывает их смещение.
Обеспечивает безопасность человека, сводит к минимуму  вероятность подвывиха ноги, растяжения связок, переломов суставов.
Обеспечивает все условия для здоровья эпидермиса стопы - не допускает грибковых образований и излишнее потоотделение, позволяет коже дышать.
Благоприятно воздействует на весь опорно-двигательный аппарат, так как способствует ровной осанке, снимает ударную нагрузку с суставов, не вызывает перенапряжения мышц ног.
Улучшает кровообращение и обменные процессы в нижних конечностях, подходят женщинам, у которых наблюдается варикоз начальной стадии.

Материал верха
Натуральная кожа, украшена декоративными элементами.

Подошва
Корковая подошва для ортопедической обуви c оптимальной выкладкой продольного и поперечного свода стопы, фиксатором пальцев и высокими бортиками. Имеет прорезиненую часть с уникальным протектором для лучшего сцепления с дорожным покрытием.

Производитель GRÜNLAND (Италия)
Вид обуви Босоножки
Сезон Летняя
Категория Женская ортопедическая обувь
Стиль обуви Повседневный
Цвет Белый
Размер 36, 37, 38, 39, 40
Материал верха Кожа

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: