(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Очиститель-ионизатор воздуха ZENET XJ-3100 A [53668]

Код товару: 53668
Технические характеристики:
Бренд
Zenet
Тип прибора
Очиститель-ионизатор
Обслуживаемая площадь,м2
40 м²
Масса,кг
5,5 кг
Страна
Германия
Последняя цена на 02.08.2019
7 277 грн.
Новые модели
Zenet
Нет в наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки Zenet

0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Описание
Очиститель ионизатор воздуха ZENET XJ-3100A предназначен для очистки и ионизации воздуха в жилых помещениях, офисах, больницах. Отрицательные ионы вырабатываемые прибором благотворно влияют на здоровье людей находящихся в помещении. Воздух очищенный и насыщенный ионами приобретает свойства горного воздуха, люди живущие в горах славятся своим долголетием и в этом, можно сказать с уверенностью, не малая заслуга чистого горного воздуха.

Технические характеристики:
Номинальное напряжение: 220-240 В / 50Гц
Вес: 5500гр
Потребляемая мощность: 50 Вт
Производительность отр. ионов: >1х1000000/сm3
Степень очистки: 0,3 микрон – 80% /1 микрон – 99,97%
Уровень шума (дБ): Ночной 20, Низкий 35, Высокий 52
Производительность воздухообмена: макс 4,5-5,1 м3/мин
Габариты: 400x168x480 мм
Площадь обслуживания: до 40 м2

Функции и отличительные особенности:
Высокопроизводительный комбинированный НЕРА фильтр, не имеющий аналогов относительно своих габаритов (375 мм х 330 мм х толщина 40 мм!!!) при относительно не больших (стандартных) габаритов самого прибора (400x168x480), тем самым  способный очищать больший объём воздуха и имеющий срок службы 2 года!
Для воздействия на катализатор имеет 16 встроенных  УФ светодиодов, что позволяет более эффективно бороться с удалением запахов и оказывать бактерицидное воздействие относительно других аналогов!
Используется современный,  высокопроизводительный и бесшумный, двигатель типа BLDC!
Очищение воздуха от взвешенных частиц размером до 0,3 микрон
Превосходный уровень улавливания пыли до 99,97%
По классификации CADR производительность прибора выше 176 cfm (около 5 м3/мин)
Автоматический режим работы и проверка качества воздуха
Легкое управление различными режимами работы
Фотокаталитическая очистка
Генерация отрицательных ионов
Индикаторы качества воздуха и замены фильтров
 

Система фильтрации:
В приборе установлен комбинированный фильтр (угольный фильтр и НЕРА-фильтр) большого размера, эффективно очищающий воздух от пыли, неприятных запахов и дыма.

HEPA-фильтр, отличающийся высокой эффективностью работы, предназначен для очистки воздуха от частиц, размер которых не превышает 0,3 мкм. Эффективно отделяет мельчайшие частицы и задерживает вирусы, плесень и любые виды бактерий.  При его работе, степень очистки воздуха составляет не менее 99,7%.

Угольный (Carbon) фильтр предназначен для очистки воздуха от содержащихся в нем паров химических веществ (формальдегид, аммиак, этанол), а также от дыма и неприятных запахов. Адсорбирует вредные химические вещества, которые не может обработать сухой воздушный фильтр. Активированный уголь высокоэффективен в абсорбировании и очищении, может улавливать все виды примесей в воздухе и выполняет функцию антисептика и дезодорирования. Активированный уголь высокоэффективен при удалении табачного дыма и запахов.

Воздействие УФ-светодиодов нейтрализует бактерии, вирусы, грибки, спорангии и т.п. Такие вирусы, как вирус полиомиелита, бешенства, гриппа, также чувствительны к УФ-излучению.

Фотокаталитическая очистка, взаимодействие ультрафиолета с TiO2 (оксид титана) вызывает катализ, по типу фотосинтеза, производящий активной кислород с высокой окислительной способностью, что позволяет очищать воздух от различных химических веществ, а также уничтожать болезнетворные микроорганизмы. Фотокатализатор окисляет все органические соединения и некоторые минералы, разрушает капсулу бактерий и целостность протеидов вирусов. Может разлагать органические загрязнения в молекулы H2O и CO2 , не загрязняющие среду.

Входящий в конструкцию прибора ионизатор вырабатывает отрицательные ионы, которые насыщают воздух в помещении и делают его более свежим и чистым. Отрицательные ионы эффективно активизируют молекулы кислорода.

Высокопроизводительный бес щеточный двигатель постоянного тока
Прибор использует передовой с низким энергопотреблением, высокопроизводительный бес щеточный двигатель постоянного тока. Быстрота фильтрации воздуха в помещении и значительное уменьшение времени очистки достигаются за счет высокой производительности устройства до 4,5-5,1 м3/мин, по классификации CADR свыше 176cfm.
Двигатель BLDC. Данная модель двигателя относится к дисковым серводвигателям, преимуществами которых являются:
• Возможность преобразовывать электрический сигнал в движение вала
• Бесшумная работа, в том числе и при переходе с одного режима на другой
• Отсутствие в конструкции коллекторного аппарата гарантирует высокую надежность двигателя
• Двигатель потребляет в 2 раза меньше энергии, чем  инверторные двигатели, при равной производительности
• Отличается увеличенным диаметром и уменьшенной длиной. Компактные размеры двигателя и его блинообразная форма позволяют оптимизировать размеры очистителя
• Мощность двигателя является достаточно высокой, чтобы обеспечить высокую производительность прибора.

Перед использованием:
•Перед первым включением устройства, пожалуйста, проветрите помещение.
Старайтесь поддерживать воздух в помещении свежим.
•После включения устройства датчик качества воздуха сохранит в памяти состояние качества воздуха в помещении. (Существующее состояние качества воздуха на момент включения прибора датчик примет как ориентир для последующего определения качества воздуха в помещении, т.е. определит для себя понятие «Чистый Воздух»),
•Сразу после включения прибора индикатор С1еап начнет мигать в течение 3 минут, а датчик качества воздуха определять уровень загрязнения. Через три минуты индикатор перестанет мигать и засветится, показывая уровень чистоты воздуха в помещении. При отключении прибора от электросети настройки памяти будут стерты.
•Если устройство будет включено через 5 минут после подключения к электросети, то индикатор Clean мигать не будет. (После того, как прибор начнет работать, индикатор загорится, показывая чистоту воздуха в помещении). Если в помещении присутствуют дым, запахи, содержащие алкоголь, и т.п., пожалуйста, проветрите помещение.
•Прибор не будет работать эффективно, если он подключен к электросети, когда в помещении грязный воздух.
•Иногда чувствительность датчика качества воздуха уменьшается сразу после покупки или после длительного отключения прибора (более 7 дней). Его чувствительность восстановится через один-два дня работы.

Инструкции по эксплуатации:
*Установите очиститель воздуха не ближе 30 см от стены и вне пределов досягаемости детьми.

Начало работы
•Подключите штепсельную вилку прибора в соответствующую электросеть. Нажмите кнопку включения/выключения ON\OFF, устройство начнет работать в «Автоматическом режиме». Нажмите кнопку включения/выключения еще раз, прибор начнет работать в «Ночном режиме».

Нажмите кнопку включения/выключения в третий раз, очиститель выключится.
•В начале работы прибора индикатор Clean будет мигать в течение 3 минут, в то же время датчик качества воздуха определит уровень загрязнения воздуха в помещении.

Ночной режим
•Нажмите два раза кнопку включения/выключения ON\OFF для включения «Ночного режима».
•Загорится индикатор «Ночного режима» SLEEP.
•Все индикаторы уменьшат яркость в два раза, а прибор перейдет в «бесшумный» режим.

Режимы производительности
Нажмите кнопку включения/выключения ON\OFF, устройство начнет работать в «Автоматическом режиме». Нажимайте кнопку Air Flow, чтобы выбрать нужный режим ON\OFF. Индикаторы на приборе будут показывать соответствующий рабочий режим производительности:

Датчик качества воздуха автоматически регулирует оптимальный режим очистки в зависимости от степени загрязнения воздуха.
•Прибор не перестанет работать, даже когда горит индикатор Clean, а перейдет в «бесшумный» режим, чтобы поддерживать чистоту воздуха.
•Индикаторы режимов производительности будут гореть в соответствии с выбранным прибором уровнем.
•Индикатор Clean будет мигать в течение 3 минут после включения даже в Автоматическом режиме.
•При уменьшении чувствительности датчика качества воздуха рекомендуется установить «Ночной режим» или выбрать режим производительности, нажав кнопку Air Flow.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: