(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

YAMAGUCHI Axiom Gold Кресло массажное [68884]

Код товару: 68884
Технические характеристики:
Бренд
YAMAGUCHI
Тип
Для дома
Последняя цена на 05.10.2015
655 820 грн.
Новые модели
YAMAGUCHI
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

YAMAGUCHI Axiom Gold Кресло массажное
Axiom Gold - это одно из самых роскошных массажных кресел фирмы YAMAGUCHI. Визуальное решение Axiom Gold выше всяких похвал - золотой цвет и инкрустация кристаллами Swarovski выделяют это массажное кресло из ряда других. Но кроме внешнего совершенства массажное кресло Axiom Gold обладает и функционалом, потрясающим воображение.
Покрытое зеркальными панелями из 23-каратного золота и инкрустированное кристаллами SWAROVSKI, оно соединяет в себе исключительный дизайн и уникальный функционал.
YAMAGUCHI Axiom Gold имеет 6 автоматических программ:
RECOVERY (Быстрое восстановление).Возвращение организма, настроения и нервов в норму после физических и эмоциональных перегрузок.
RELAX (Снятие напряжения).
EXTEND (Растягивающий массаж).Растяжка для тех, у кого нет возможности заняться йогой посреди рабочего дня. Укрепление сухожилий и связок спины, особенно важное для тех, кто занят сидячей работой.
REFRESH (Регенерирующий массаж).Особая комбинация разных техник, позволяющая быстро и мягко «разбудить» и привести в тонус усталые мышцы и мозги.
UPPER AUTO (Массаж всей поверхности спины).Долгая комплексная программа – целых тридцать минут вашу спину прокатывают роликами, разминают и растирают жёсткими «пальцами», давят по акупунктурным точкам и совершают ещё массу манипуляций, которые снимают напряжение с позвоночника, намного уменьшают боли в спине, прорабатывают и прогревают глубокие слои мышц.
LOWER AUTO (Массаж нижней части спины).Жёсткая и бескомпромиссная программа с акцентом на поясницу, а также ягодицы и даже бедра. У AXIOM есть уникальный массажный YAMAGUCHI J-Line 4, который позволяет массировать их полностью. 
Виды массажа:
Шведский массаж-Комбинация поколачивания и похлопывания. И если вы думаете, что это одно и то же – то очень зря.
Этот вид массажа направлен на суставы — на восстановление их гибкости и освобождение от отёков, растирание уплотнений, растягивание сосудисто-нервных пучков и мышц.
Вы полностью расслабляетесь;
уходят нервный стресс, мышечные спазмы и усталость;
суставы становятся подвижнее;
становится легче дышать, исчезают головные боли.
Роликовый массаж-Роликовый массаж заставляет мышцы то напрягаться, то расслабляться. Результат – кровь начинает бежать быстрее, обмен веществ улучшается, а лишняя жидкость со шлаками выводятся из организма.
Шиацу-Шиацу (надавливание пальцами на акупунктурные, жизненно важные для организма точки) – древняя японская техника. Повышает иммунитет, снимает нервное напряжение, улучшает сон.
Похлопывающий массаж-Рельефные массажные ролики легонько ударяют по телу, воспроизводя лёгкие шлепки ладонью. Это улучшает кровообращение и снимает гипертонус в глубине мышц, а также оказывает общеукрепляющее и расслабляющее действие.
Поколачивающий массаж-Массажные ролики короткими сериями стучат по коже, - при обычном массаже схожего действия добиваются, постукивая большими пальцами.
стимулирует кровообращение в кожном покрове;
снимает мышечное напряжение;
усиливает питание глубоколежащих мышц;
улучшает деятельность внутренних органов.
YAMAGUCHI Axiom Gold легко управлять при помощи телефона или планшета на ОС Android. Соединение просиходит посредством технологии Bluetooth. С помощью своего телефона вы сможете одновременно слушать музыку, через встроенные в кресло колонки, и управлять креслом. В программе есть абсолютно все функции для самой точной настройки массажа.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: