(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Vtech Игрушка развивающая для игр в ванне Черепаха [35218]

Код товару: 35218
Технические характеристики:
Бренд
Vtech
Последняя цена на 09.04.2018
360 грн.
Новые модели
Vtech
Нет в наличии
5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Развивающие обучающие игрушки крайне важны для ребенка дошкольного возраста. Именно это время идеально подходит для того, чтобы приучить малыша познавать новое, развить его познавательные способности, простимулировать любознательность – и сделать это все интересным через игровую форму. Обучающие игрушки – лучшие помощники в этом процессе. С их помощью ребенок сможет научиться запоминать буквы, соединять их в слова, читать, запомнит названия стран и континентов, разовьет память и так далее.

Ну а для самых маленьких деток, возраст которых составляет чуть больше одного года, такой познавательной развивающей игрушкой может стать Игрушка развивающая для игр в ванне Черепаха Vtech. Купание с такой игрушкой превратится из простой ежедневной процедуры в увлекательное приключение!

Выполненная в виде забавной морской черепашки-подводника, эта игрушка не только сделает купание Вашего малыша более интересным, но и поможет ему узнать много нового! Ведь игрушка знакомит ребенка с обитателями морских глубин, помогает научиться распознавать звуки, которые они издают. Кроме того, с помощью этой занимательной игрушки Ваш кроха запомнит названия цветов, а также научится распознавать геометрические фигуры. Для того, чтобы проверить, насколько успешно малыш запомнил новый материал, в игрушке имеется система вопросов.
В наборе имеются три фигурки морских животных, и если малыш поместит их внутрь черепашки, послышатся забавные фразы. Кроме того, игрушка умеет петь песенку из мультфильма «Крошка Енот».


Характеристики:

Развивающая игрушка для игры во время купания
Выполнена в виде забавной черепашки-подводника
Игрушка произведена из небьющегося материала, безопасного для малыша
В игровой форме поможет ребенку запомнить названия цветов, распознавать геометрические фигуры, а также познакомит с обитателями морских глубин и с теми звуками, которые они издают
Игрушка озвучена (профессионально)
Исполняет песенку из мультфильма «Крошка Енот», издает разные забавные звуки
Благодаря наличию брызгалки в виде осьминога купание малыша может стать еще веселее и увлекательнее
В наборе имеются три фигурки морских животных, которые можно поместить внутри черепашки – при этом послышатся забавные фразы
Питание: 2 батареи типа ААА (в комплекте)
Возраст: для детей старше одного года

Рита, 11.08.2014

Эту очаровательную игрушку я покупала на день рождение своей племянницы. Очень забавная игрушка, красивая и познавательная. Племяннице понравилось с ней купаться, теперь разучивает новые слова, а черепашка ей еще и песенку поет. Осьминог умеет брызгаться это тоже впечатлило ребенка, в общем хорошая теперь у нее компания для купания. Для питания подходят обычные пальчиковые батарейки.

Добавить новый отзыв
Оцените товар: