(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

USA Nutrex White Label LIPO 6: CARNITINE - белая банка 120 капс [64925]

Код товару: 64925
Технические характеристики:
Категория
Специальные продукты
Бренд
Nutrex White Label LIPO 6
Последняя цена на 18.04.2015
546 грн.
Новые модели
Nutrex White Label LIPO 6
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Основные эффекты от применения Л-карнитина:

Сжигание жира и энергетический эффект

Левокарнитин известен в первую очередь тем, что способствует сжиганию подкожного жира и выделению энергии. Этот процесс зависит от множества факторов и наличия большого количества веществ в организме. Пожалуй, самой важной стадией в этом процессе является синтез аденозинтрифосфата (АТФ) и окисление жирных кислот в митохондриях. Объем образования АТФ напрямую зависит от поступлений структурных элементов жира в митохондрии. Л-карнитин как раз и отвечает за эти поступления. Он переносит жирные кислоты в митохондрии, проникая через внутреннюю мембрану.

Анаболический эффект

В ходе некоторых экспериментов, ученые обратили внимание на то, что Л-карнитин не только сжигает жир и способствует выработке энергии, но также позволяет увеличить сухую мышечную массу. До конца эти механизмы еще не изучены, но есть предположения, что анаболические действия L-Carnitine связаны с оптимизацией баланса кофермента А (КоА, СоА).

Л-карнитин в спорте

Целый ряд экспериментов выявил способность левокарнитина повышать выносливость в различных видах спорта, как силовых (бодибилдинг, пауэрлифтинг), так и в аэробных (бег, плавание). Для достижения видимых эффектов Л-карнитин должен приниматься в комплексе со сбалансированной диетой и качественной тренировочной программой.

Защита сердца и сосудов

Л-карнитин успешно борется с вредным холестерином, который способен поражать коронарные сосуды. Благодаря этому, не происходит сужение сосудов, как в сердце, так и в головном мозге. Помимо этого, левокарнитин улучшает обмен веществ в миокарде и способен оказывать антиоксидантые свойства. Проведенные исследования показали, что люди, страдающие заболеваниями сердца, после приема Л-карнитина стали меньше обращаться с жалобами на боли в грудном отделе.

Отсутствие вреда

Л-карнитин, на сегодняшний день, одна из самых исследованных и безопасных спортивных добавок. Его прием не вызывает побочных эффектов и не наносит вред организму. Исключение может составлять лишь индивидуальная непереносимость. Также левокарнитин не вступает в реакцию с лекарственными препаратами.

Как принимать

Разные производители спортивного питания утверждают, что дневная норма L-Carnitine должна составлять от 500 мг до 2000 мг, хотя пользователи добавки утверждают, что эффективная дозировка в 2-3 раза выше. В тренировочные дни рекомендуется принимать левокарнитин за 20-30 минут до тренировки, чтобы он начал оказывать воздействие на организм. В дни отдыха также можно принимать Л-карнитин, по одной порции между приемами пищи, желательно на пустой желудок.
Также, специалисты рекомендуют разбить прием Л-карнитина не непродолжительные курсы, по 2-3 недели. Это обусловлено тем, что длительный прием левокарнитина может вызывать, так называемый, синдром отмены – снижение естественного синтеза Л-карнитина в почках и печени.

Сочетание Л-карнитина с другими продуктами спортивного питания

Левокарнитин хорошо сочетается с другими спортивными добавками, особенно с жиросжигателями, и часто входит в их состав. Во время тренировок на похудение его можно сочетать с белковыми продуктами, ВСАА, аминокислотами.

Содержание питательных веществ в одной порции (2 капсулы):
L-Карнитин Тартрат – 1490 мг
    в т.ч. чистый Л-Карнитин – 1000 мг

Другие ингредиенты: глицерин, растительная целлюлоза, очищенная вода.

Рекомендации по применению:
Принимайте 2 капсулы за 30 минут до тренировки.

Порций в упаковке: 60.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: