(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Умная рисоварка Xiaomi MiJia Induction Heating Pressure Rice Cooker [88165]

Код товару: 88165
Технические характеристики:
Последняя цена на 20.08.2018
7 186 грн.
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Умная рисоварка Xiaomi MiJia Induction Heating Pressure Rice Cooker, с IH технологией индукционного нагрева и микро-давлением, поможет вам приготовить вкуснейший рис. Данная рисоварка станет вашим лучшим выбором не только благодаря прогрессивной технологии электромагнитного нагрева IH, но также благодаря высокопрофессиональной технологии индукционного нагрева с увеличением микро-давления.
Такой способ приготовления позволяет рису равномерно прогреваться, при этом сохраняя его питательные свойства и сладковатый привкус. Внутренняя емкость, изготовленная из сплава с добавлением серого чугуна, обладает несравненной теплостойкостью и магнитной проницаемостью, а интеллектуальный режим приготовления предоставляет возможность изменять твердость готового риса в соответствии с Вашими предпочтениями. Также рисоварка Xiaomi MiJia Induction Heating Pressure Rice Cooker поддерживает функцию дистанционного управления, за счет чего Вы можете легко приготовить вашу порцию в меру рассыпчатого, слегка сладковатого ароматного риса даже до возвращения домой.

Умная рисоварка MIJIA, используя технологию нагрева IH в сочетании с технологией повышения микро-давления, осуществляет циркулированное кипение и точность температурного режима, позволяя равномерно прогреться каждому зернышку риса. Благодаря такой технологии приготовления, рис получается в меру упругим и рассыпчатым, вызывая аппетит одним своим ароматом.

При изготовлении внутренней емкости рисоварки MIJIA производитель использовал серый чугун с его умеренной термостойкостью, высокой способностью к аккумулированию тепла и отличной магнитной проницаемостью. Проходя через 69 различных высокотехнологичных литейных операций, чугун превращается в полностью сформированную внутреннюю емкость, способную равномерно нагреваться и, благодаря сохранению тепла, томить рис до полного его приготовления. Вы сможете по достоинству оценить добротность емкости, как только возьмете ее в руки.

Модель укомплектована чашей на 3 литра с уникально стойким антипригарным покрытием FPA от компании Daikin.
По сравнению с обычным тефлоновым покрытием, покрытие FPA делает поверхность емкости более гладкой, обладает усиленной антипригарной функцией и долговечностью.

Качества риса разнятся в соответствии с местностью их выращивания, поэтому только благодаря разным температурным режимам можно полностью раскрыть вкусовые качества и аромат каждого из сортов. Рисоварка MIJIА, с помощью анализа множества статистических данных, накопила более 2000 различных режимов приготовления. Вам остается только отсканировать штрих-код, и рисоварка сама подберет наиболее подходящий режим. Когда нужно варить на самом большом огне? Когда следует убавить огонь и потомить рис? Сколько по времени нужно готовить при повышенном давлении? Ответы на эти и многие другие вопросы забиты в базу данных рисоварки и подвержены постоянному обновлению, что позволит угодить каждому пользователю.

Рисоварка MIJIA имеет встроенную технологию контроля вкуса, которая изменяет режим приготовления в соответствии с вашими предпочтениями. Умная рисоварка сама подберет подходящий температурный режим и время приготовления: все, что от вас требуется – выбрать вкус и текстуру риса, которые по нраву именно вам. Также рисоварка имеет функцию настройки вкуса согласно с предпочтениями пользователей того или иного региона, что позволяет ей лучше адаптироваться под ваш вкус.

Все управляющие элементы рисоварки вынесены на крышку прибора. Здесь расположены кнопка питания, кнопки выбора режимов, а также вся световая индикация. На самом корпусе располагается кнопка, открывающая крышку прибора. Индикатор подключения к сети Wi-Fi вынесен на заднюю панель. Выбирать рабочий режим можно не только с помощью кнопок, но и используя смартфон с предустановленным управляющим приложением Mi Home. В нем вы сможете задавать режимы, выбирать время включения и отключения прибора.

Характеристики:
Тип: рисоварка
Мощность, Вт: 1100
Объем кастрюли, л: 3
Количество программ(режимов) приготовления: более 2000
Тип управления: через смартфон
Цвет: белый
Вес, кг: 6,45
Размеры, мм: 300x251x212
Автоматические режимы: каша, рис, гречка, плов
Функция "свой рецепт": есть
Поддержание температуры: есть
Таймер отсрочки: есть
Управление температурой в процессе приготовления: есть
Удаленное управление: Wi-Fi
Индукционный нагрев: есть

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: