(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

УАЛП Коврик большой Ляпко 7,0 AG

Код товару: 48150-6454
Технические характеристики:
Тип прибора
Аппликатор
Последняя цена на 14.01.2020
1 274 грн.
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Устройство аппликационное Ляпко Коврик Большой 7.0А g - имеет размер активной площади 275х480 миллиметров,  на котором расположены 2710 иголочек с шагом 7.0мм. Коврик выполнен из резины медицинского назначения, иголки содержат металлы: железо, медь, никель, цинк, серебро. Отличается от других аппликаторов тем, что имеет значительную  площадь воздействия и максимальное расстояние между активными иглами. Этот  конструктивный  фактор обеспечивает наибольшую эффективность  лечебного действия. Коврик большой рекомендуется  прикладывать к большим площадям воздействия – под  спину в положении лежа на спине, или лежа на животе с ковриком на спине; под  живот – лежа на животе, или на живот в положении на спине. Такое положение аппликатора Ляпко способствует лечебному влиянию на органы брюшной полости, позвоночник, связочно-мышечный аппарат спины. Аппликационное устройство Коврик Большой  применяется для профилактики и укрепления общего здоровья, для улучшения  общего самочувствия, повышения работоспособности, нормализации режима отдыха и труда, улучшения настроения и  обменных процессов в организме человека. Эффективность лечебного воздействия аппликатора Ляпко обусловлена  гальваническими токами от металлических иголок , которые создают явление микроэлектрофореза металлов в ткани, с которыми они контактируют. Коврик Большой  контактирует с кожей пациента металлическими иголками, но не повреждает ее поверхность, не проникает внутрь кожи, благодаря конструктивной особенности и материалу, из которого он сделан. Предназначен для индивидуального пользования, поэтому не нуждается в специальных способах санитарной обработки. Достаточно  обработки моющими бытовыми средствами под проточной водой и сушки под потоком воздуха. В случае применения Коврика Большого  в лечебных учреждениях для потока пациентов, нуждается в санитарной обработке по требованиям  норм и методик обработки медицинских инструментов медицинских учреждений.

Как применять Коврик Большой?
Очень важно правильно приложить Коврик Большой к кожной поверхности места применения, соблюдая правила и предупреждая возможную травматизацию. Для этого, необходимо пользоваться дополнительными приспособлениями, в виде подкладок, валиков,  подушек и полотенец , обеспечивая полный контакт игольчатой поверхности с кожей.

Время действия аппликатора Ляпко определяется медицинскими  показаниями  для лечения того, или иного недуга, и может колебаться от нескольких минут до десятков минут.
- от 5 до 10 минут аппликатор плоский Коврик Большой прикладывается к коже для лечебной процедуры при острой боли, возбуждающего действия на организм,
- от 15 до 30 минут необходимо для лечебного действия при хроническом болевом синдроме, создания покоя и спокойствия.
 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: