(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

УАЛП Аппликатор Ромашка М Ляпко 5,0 Ag с креплением

Код товару: 48159-4950
Технические характеристики:
Тип прибора
Аппликатор
Последняя цена на 14.01.2020
1 164 грн.
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Аппликатор Ляпко УАЛП Ромашка М 5,0 Ag с креплением представляет собой плоский круг из мягкой резины, диаметром 314 миллиметров, который имеет сегменты с металлическими иглами, расстояние между ними 5.0 миллиметра, общее количество  2106 штук.
Аппликатор отличается тем, что имеет круглую форму и подвижные сегменты, подобные лепесткам ромашки, которые можно накладывать на любую округлую поверхность кожного покрова.  По краям лепестков имеются отверстия, для продевания резинки к застежкам, или шнуровки, для фиксации аппликатора в удобном положении, регулируют силу прижима.
Аппликатор Ромашку можно накладывать на голову, в виде шапочки, на шейно-воротниковую зону с захватом затылочной зоны, на плечевой пояс и спину, грудную клетку и область живота, зону ягодиц и пояснично - крестцовую область. Фиксация аппликатора с помощью резинки, или эластического бинта, позволяет совершать активные движения во время сеанса. Правильно приложенный аппликатор контактирует с кожей по всей поверхности взаимодействия, вызывает ощущение приятного покалывания, способствует положительному терапевтическому результату.
Целью применения аппликатора Ромашка являются процедуры лечения болезней, профилактики заболеваний, стимуляция жизненных функций организма человека, общеоздоровительные мероприятия.
Активная часть аппликатора выполнена из металла, представлена в виде остроконечных иголок из железа, меди, цинка, никеля, серебра. Взаимодействуя с кожей пациента, вызывает раздражение чувствительных элементов, путем рефлекторно-механического и гальвано-электрического механизма. Субъективные ощущения и объективные изменения в месте контакта вызывают ответную реакцию центральной нервной системы, которую можно прогнозировать, учитывая время воздействия силу давления, место применения устройства. Кратковременное действие и сильное давление способствует возбуждающему эффекту, слабое давление и длительное действие вызывает успокоение. Возбуждение и торможение используется в лечебно-оздоровительных учреждениях, для лечебных процедур.
Аппликатор Ромашка предназначен для индивидуального применения в бытовых условиях, им можно пользоваться в лечебных учреждениях и оздоровительных центрах для коллективного применения.
Устройство аппликационное плоское Ромашка 5.0 контактирует с поверхностью кожи острыми концами иголок, но в кожу не проникает, в контакт с кровью пациента не вступает, является безопасным при массовом применении. Дезинфекцию устройства необходимо проводить после каждого пациента по принципам обработки медицинского инструментария в лечебных учреждениях. Когда аппликатором пользуется один человек, необходимости в проведении дезинфекции нет , достаточно помыть в мыльной воде с полосканием и сушкой на воздухе.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: