(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходьте до нас:
Київ, вул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерська)
Контактні телефони:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Стетоскоп Littmann Classic III шоколадный с бронзовой головкой 5809 [90089]

Код товару: 90089
Технічні характеристики:
Тонометр, тип
Стетоскоп
Виробник
Littmann
Гарантія, років
5
Країна виробник
США
6 500 грн.
6 370 грн.
В наявності

Наша компания - официальный дилер торговой марки Littmann

5 5 0
5
Спосіб оплати:
  • Готівкою. Оплата кур'єру при отриманні товару по Києву; накладений платіж при пересилання в міста України
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банку ПриватБанку
  • Безготівковий. Оплата згідно рахунку-фактурі через банк
  • Карта "Monobank"
  • Миттєва оплата картою або через Приват24 (комісія 1.25%)
  • Кредит. До 4 місяцяв - 0%; до 8 місяців - до 8%

Стетоскоп Littmann Classic III шоколадный с бронзовой головкой, NEW, арт. 5807, является классическим стандартом в аускультации и применяется при терапевтическом обследования и во время диагностики в кардиологии, терапии, пульмонологии. Запатентованная, легко настраиваемое диафрагма позволяет выслушивать высокие и низкие частоты. 
Стетоскоп Classic III NEW идеально подходит для ежедневной работы терапевтов, пульмонологов, педиатров, медицинских сестер, студентов медицинских училищ и вузов. 
Став классическим стандартом для медицинского персонала, стетоскоп теперь снабжен двухчастотной мембраной, позволяющей врачу выслушивать высокие и низкие частоты без переворачивания стетоскопа. 

В комплект входит пара малых ушных наконечников и два вида диафрагмы для педиатрической и взрослой сторон акустической головки. Плотные, мягкие ушные наконечники анатомически подстраиваются под форму тела, имеют комфортную посадку и подавляют внешние шумы. Легко и крепко защелкиваются на концах атермальных трубок и для безопасности требуют значительных усилий для снятия.

Эластичная трубка нового поколения сохраняет свою форму и гибкость даже после плотного складывания в карман. Она обеспечивает более длительный срок службы стетоскопа из-за повышенной стойкости к кожному жиру и спирту. Трубки нового поколения не изготавливаются из латекса, что выгодно для медицинских работников и их пациентов, и не содержат фталатных пластификаторов, они настолько прочные, что выдерживают многократные сгибания-разгибания без ущерба для качества.

Особенности стетоскопа: 
Высокая акустическая способность/стандарт в здравоохранении
Мягкие изолирующие ушные наконечники
Одноканальная трубка
Двухчастотная мембрана
Подвижная диафрагма
Ободок не вызывает ощущения холода.

Характеристики:
Тип: стетоскоп классический
Основные области применения: терапевтические обследования и диагностика
Диаметр диафрагмы: 4,4 см
Длина трубки: 69 см
Цвет: шоколадный с бронзовой головкой
Гарантия: 5 лет

Игорь, 16.07.2020

Цена стетоскопа достаточно высокая, но ее стоит заплатить, ведь качественная и вовремя проведённая диагностика часто может спасти жизнь пациенту. Считаю стетоскоп одним из лучши на рынке. Отличное прослушивание шумов, качественное шумоподавление.

Алла Николаевна, 16.06.2020

Это уже мой третий стетоскоп, но первый именно этой фирмы. Отличная модель, трубка из качественного матерала, приятно держать на ощупь. Сердчные шумы и шумы в легких прослушиваются очень четко, что сильно помогает в диагностике. Да и внешний вид тоже на высоте.

Добровольский К.А, 05.02.2020

Очень хорошее изделие, качественное до этого пользовался с «2 трубочками» фирму называть не буду качество передаваемых звуков хорошее но тяжелый, носить на шее сутки устаёшь, а такой коллега дала попользоваться, качество передачи звука не хуже, но само изделие легче, хочу себе такой;)

Додати новий відгук
Оцініть товар: