(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходьте до нас:
Київ, вул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерська)
Контактні телефони:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Ортопедический матрас Magniflex Fresh Touch [57845]

Код товару: 57845
Технічні характеристики:
Жорсткість матраца
середня жорсткість
Висота матраца
21
Для людей вагою до
160
Країна виробник
Італія
Бренд
Magniflex
Остання ціна на 18.06.2016
17 484 грн.
Нові моделі
Magniflex
Немає в наявності
0 5 0
0
Спосіб оплати:
  • Готівкою. Оплата кур'єру при отриманні товару по Києву; накладений платіж при пересилання в міста України
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банку ПриватБанку
  • Безготівковий. Оплата згідно рахунку-фактурі через банк
  • Карта "Monobank"
  • Миттєва оплата картою або через Приват24 (комісія 1.25%)
  • Кредит. До 4 місяцяв - 0%; до 8 місяців - до 8%

Высокотехнологичный самомоделирующийся матрас Premium класса, изготовленный с применением инновационных материалов и технологий. Обеспечивает потребителю максимальный комфорт, высокий анатомический и ортопедический эффекты, а также создает идеальный микроклимат для сна на поверхности матраса.

Состав*:

1)  Хлопковый гипоалергенный терморегулирующий чехол с дополнительной функцией пылевого фильтра.
2) Memoform 2 cm в чехле Outlast
3) Memoform «Wave» 6-8 cm
4) Elioform «Wave» 6 cm
5) Eliosoft «Wave» 6 cm

Жесткость: ассиметричный, мягкий/средний
Высота: 21 см
Максимальная нагрузка: до 180 кг на одно спальное место (детали ниже)
Гарантия: 2 года

*Самомоделирующийся – внутренний блок матраса изготовлен по технологии «Wave» (см.разрез внутреннего блока), что позволяет телу человека не зависимо от роста и веса моментально принимать максимально комфортное и правильное положение для сна и отдыха.

Технология «Wave» придает матрасу высочайшую эргономичность, тем самым позволяет максимально комфортно расположить ваше тело (не зависимо от роста и веса) во время сна. Memoform «Wave» - обеспечивает в зонах наибольшего давления максимальный анатомический эффект. Большая высота материала Memoform находится в местах значительных весовых нагрузок (спина, таз, голень).

Memoform «Wave» - идеально приспосабливается к положению нашего тела, обеспечивает максимальный комфорт и полное расслабление мышц во время сна, способствует восстановлению сил после усталости, накопленной за день.

Memoform и Memoform «Wave» обеспечивают максимальный анатомический эффект, а материалы Elioform «Wave» и Eliosoft «Wave» предназначены для идеальной ортопедической поддержки позвоночника. Сочетание во внутреннем блоке 3-х различных материалов (Memoform, Eliosoft, Elioform) обладающих различным уровнем комфорта, обеспечивает матрасу высокие эргономические свойства, универсальные несущие характеристики и самомоделирующийся уровень комфорта для людей с разным весом и ростом.

Голова и шея. В комплексе с подушкой из материала Memoform® обеспечивается устойчивая и мягкая поддержка голове и шее как в положении на спине, так и в положении лежа на боку. Положение шейных позвонков естественное, без ущемлений, мышцы находятся в расслабленном состоянии. Материал предотвращает появление расстройств позвонков шейного отдела. Происходит снижение и ослабление болевого эффекта при травмах, головных болях, радикулите, остеохондрозе.

Плечи и спина. Значительное снижение болевых ощущений при остеохондрозе шейного, грудного и поясничного отделах позвоночника. Позвоночник, суставы и мышечный корсет находятся в расслабленном состоянии, отдыхая от напряжения и усталости, накопленной в течение дня. Максимальный ортопедический и анатомический эффект особенно в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

Таз и бедра. Абсолютная свобода в выборе положения тела во время сна. Максимальное снижение давления на большие группы мышц и мягкие ткани. Снижение болевых ощущений при заболеваниях мышц тазового пояса и нижних конечностей.

Ноги и колени. Максимальное снижение давления на лимфатические сосуды и вены на ногах, снижение отечности и болевых ощущений при заболеваниях и повреждениях тазобедренных и коленных суставов.

Кровеносные и лимфатические сосуды, нервные окончания. Снижение давления на кровеносные сосуды, отсутствует нарушение кровоснабжения и иннервации суставов, мышц, мягких тканей. Сон комфортный, человек значительно уменьшает (на 70-90%) кол-во смен положения тела во время сна. Отсутствует эффект «залёживания» верхних и нижних конечностей. Снижение дискомфорта и болевых ощущений при нарушении периферического кровообращения.

*У ведущих мировых производителей матрасов давно отсутствуют такие понятия, как: жесткий, мягкий, средней жесткости или средней мягкости матрас. Это связано с тем, что у каждого человека свои критерии определения уровня жесткости, мягкости матраса. Когда покупатель выбирает матрас, в первую очередь он должен ориентироваться на уровень комфорта, так как это один из основных показателей правильного выбора матраса.

Матрас Magniflex поставляется в виде скрученного рулона (вакуумная упаковка). Диаметр упаковки 30-35 см, высота упаковки = ширина матраса +5-7см. Данный вид упаковки гарантирует гигиеничность купленного вами изделия. Вакуумная упаковка предохраняет изделие от повреждений и загрязнений в процессе транспортировки. 

Таблица размеров:
Нет отзывов об этом товаре.
Додати новий відгук
Оцініть товар: