(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Сыворотка под глаза Andalou Naturals,18 мл [80317]

Код товару: 80317
Технические характеристики:
Классификация
Органическая косметика
Бренд
Andalou Naturals
Группа товара
Сыворотка
Назначение
Антивозрастная
Последняя цена на 24.11.2016
675 грн.
Новые модели
Andalou Naturals
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Сыворотка под глаза Andalou Naturals,18 мл
Сыворотка под глаза ТМ Андалу Натуралс сглаживает возрастные изменения, уменьшает морщины и снимает отечность с помощью входящего в состав зеленого чая и кофеина. Усиливая выработку коллагена  в коже, сыворотка от ТМ Andalou Naturals способствует омоложению и разглаживает мелкие морщинки, придавая лицу сияющий свежий вид.
Благодаря богатому набору активных веществ, сыворотка бережно ухаживает за кожей вокруг глаз. Мягкий и заботливый уход стал возможен в результате того, что семьдесят процентов формулы средства – это натуральные компоненты. Так, гликопептиды ягод годжи подтягивают кожу и делают ее более эластичной, а витамин С способствуют улучшению кровообращения, что позволяет сохранять здоровый цвет лица. Приятной добавкой к этому является и весь остальной комплекс экстрактов и эфирных масел, которые улучшают процесс естественной регенерации, способствуют поддержанию правильного баланса влаги в эпидермисе и дают возможность коже на долгое время остаться молодой и красивой.
Продукт изготовлен без использования генетически модифицированных продуктов, глютена, парабенов, продуктов нефтехимического производства, фталатов, сульфатов, синтетических красителей и ароматизаторов. Продукция не испытывалась на животных. Содержит только экологически чистые растительные ингредиенты.

Состав:
Очищенная вода, растительный глицерин, экстракт белого чая, стволовые клетки фруктов, экстракт зеленого чая, экстракт огурца, гликопептиды ягод годжи, витамин С, сок алоэ вера, зеленый кофе, витамин Е, экстракт ройбуша, экстракт гибискуса китайского, экстракт ромашки аптечной, экстракт куркумы, экстракт ламинарии, облепиховое эфирное масло.

Способ применения:
Нанести небольшое количество средства на область вокруг глаз, и аккуратными, массирующими движениями разгладить. Для наилучшего результата, необходимо пользоваться сывороткой регулярно, по два раза в день – утром и вечером.

Характеристики:
Тип: косметика
Вид: сыворотка под глаза
Назначение: антивозрастная
Время применения: универсально
Пол: для женщин
Классификация: натуральная
Тип кожи: для всех типов кожи
Объем, мл: 18

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются