(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Стул для ванной и душа со спинкой Dr.Life 12533 [90927]

Код товару: 90927
Технические характеристики:
Производители
Doctor Life
Тип
Принадлежности для ванны
2 399 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Заботясь о людях с ограниченными возможностями, инвалидах, людях преклонного возраста, имеющими большой вес бренд компании «Dr.Life» (Украина) разработал стул для ванной и душа со спинкой. Устойчивый и удобный стул позволит создать наиболее комфортные условия, улучшит качество ухода при личной гигиене пожилым, ослабленным людям, как в домашних условиях, так и в условиях стационара. Данное средство облегчит принятие водных процедур, как медицинскому персоналу, так и родственникам, ухаживающим за больным человеком. Так же проведение санитарно-гигиенических процедур в ванной комнате станут максимально комфортными и самое главное – безопасными.

Уникальные особенности «Стула для ванной и душа со спинкой:
Лёгкая и удобная алюминиевая конструкция. Алюминий благодаря его прочности, лёгкости, износостойкости, подходит для создания конструкций разной сложности. Это идеальный материал для использования в ванных комнатах, так как не ржавеет, требует минимум ухода, но предоставляет максимум безопасности.
Удобное пластиковое сиденье. Изготовлено из нескользящего гигиенического высокопрочного полимера, который быстро нагревается до комфортной комнатной температуры или достигает температуры воды, которая на него попадает. Эта особенность убирает неприятный эффект от соприкосновения обнаженного тела с холодной поверхностью.
Регулируется по высоте. Ножки стула имеют 8 ступеней регулировки высоты, являются простыми и легкоуправляемыми в использовании.
Легко складывающаяся конструкция. Благодаря этой функции стул легко хранить или перевозить, он не занимает много места.
Мягкие резиновые наконечники на ножках. Изготовлены из специальной резины, расположены на всех четырёх ножках, что предотвращает скольжение по мокрым поверхностям и делает процедуру не травмоопасной.
 
Отличительные характеристики:
- Имеет спинку, высотой 38 см, что позволит более комфортно и устойчиво располагаться человеку, разгрузив позвоночник при принятии ванны.
- Удобная анатомическая форма сиденья с отверстиями и регулировкой высоты, имеет идеальные параметры 37-55см и 8 уровней высоты, что придаст усидчивости и стабильности человеку с любым ростом, а отверстия помогают при личной интимной гигиене, а также способствуют быстрому стоку лишней воды.
- Ручки для переноски в спинке и сиденье. Сиденье имеет удобный размер 51х31см. Две ручки по бокам и дополнительная ручка в спинке облегчают подъём и перенос нуждающегося в транспортировке.
- Лёгкая конструкция. Вес стула составляет всего 2,6кг, при этом он очень устойчивый и надежный в уходе за людьми с массой тела до 114кг.
- Отличный дизайн. Обтекаемые формы изделия отвечают условиям безопасности. Размеры стула позволяют его удобно устанавливать как в ванной, так и в душевой кабинке.

Технические характеристики:
Вид Стул для ванной и душа
Размер сиденья 51х31см
Высота сиденья 37х55 (8уровней регулировки)
Высота спинки 38см
Вес изделия 2,6кг
Цвет Светло-серый
Максимальная нагрузка 114кг
Cтрана производства - Тайвань.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: