(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Стетоскоп Littmann Classic III черная серия арт.5803 [90086]

Код товару: 90086
Технические характеристики:
Тонометр, тип:
Стетоскопы
Производители:
Littmann
Гарантия, лет:
5
Страна производитель:
США
Последняя цена на 05.02.2024
6 500 грн.
Новые модели
Littmann
Нет в наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки Littmann

5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Стетоскоп Littmann Classic III NEW, Black, арт. 5803, является классическим стандартом в аускультации и применяется при терапевтическом обследования и во время диагностики в кардиологии, терапии, пульмонологии. Запатентованная, легко настраиваемое диафрагма позволяет выслушивать высокие и низкие частоты. 
Стетоскоп Classic III NEW идеально подходит для ежедневной работы терапевтов, пульмонологов, педиатров, медицинских сестер, студентов медицинских училищ и вузов. 
Став классическим стандартом для медицинского персонала, стетоскоп теперь снабжен двухчастотной мембраной, позволяющей врачу выслушивать высокие и низкие частоты без переворачивания стетоскопа. 

В комплект входит пара малых ушных наконечников и два вида диафрагмы для педиатрической и взрослой сторон акустической головки. Плотные, мягкие ушные наконечники анатомически подстраиваются под форму тела, имеют комфортную посадку и подавляют внешние шумы. Легко и крепко защелкиваются на концах атермальных трубок и для безопасности требуют значительных усилий для снятия.

Эластичная трубка нового поколения сохраняет свою форму и гибкость даже после плотного складывания в карман. Она обеспечивает более длительный срок службы стетоскопа из-за повышенной стойкости к кожному жиру и спирту. Трубки нового поколения не изготавливаются из латекса, что выгодно для медицинских работников и их пациентов, и не содержат фталатных пластификаторов, они настолько прочные, что выдерживают многократные сгибания-разгибания без ущерба для качества.

Особенности стетоскопа: 
Высокая акустическая способность/стандарт в здравоохранении
Мягкие изолирующие ушные наконечники
Одноканальная трубка
Двухчастотная мембрана
Подвижная диафрагма
Ободок не вызывает ощущения холода.

Характеристики:
Тип: стетоскоп классический
Основные области применения: терапевтические обследования и диагностика
Диаметр диафрагмы: 4,4 см
Длина трубки: 69 см
Цвет: Black
Гарантия: 5 лет

Нина, 15.09.2020

Качественный, удобный, точная шумопередача. Стетоскоп подарила моя дочка (тоже врач), за что я ей очень благодарна. Всем терапевтам, кардиологам советую именно эту торговую марку. Качество на высшем уровне. Полностью заслуживает свою цену!

Нина, 16.07.2020

Качественный, удобный, точная шумопередача. Стетоскоп подарила моя дочка (тоже врач), за что я ей очень благодарна. Всем терапевтам, кардиологам советую именно эту торговую марку. Качество на высшем уровне. Полностью заслуживает свою цену!

Анастасия, 16.07.2020

Littmann Classic III NEW – это мой второй стетоскоп за три года медицинской практики. Предыдущий был более низкой ценовой категории, да и уже довольно износился. О Littmann могу сказать только хорошее – качество передачи шумов отличное, легко выявить малейшие дефекты в сердце или легких.

Добавить новый отзыв
Оцените товар: