(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Startright Детский ноутбук Маша и Медведь [35210]

Код товару: 35210
Технические характеристики:
Бренд
Startright
Тип
Интерактивные игрушки
Последняя цена на 20.05.2014
269 грн.
Новые модели
Startright
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Как известно, лучше всего усваиваются знания, полученные в игровой форме. Если Вы хотите подготовить своего малыша к школе заблаговременно, Детский ноутбук МАША И МЕДВЕДЬ Startright – именно то, что поможет Вам в этом увлекательном и, часто нелегком, деле.

Детский ноутбук – это хороший вариант для того, чтобы постепенно приучать малыша к работе за ноутбуком взрослым, настоящим. Внешне эта обучающая игрушка очень похожа на настоящий компьютер, однако яркий внешний вид и анимационные герои мультсериала о приключениях Маши и Медведя помогут ребенку сделать процесс обучения гораздо более интересным и увлекательным.

Детский ноутбук снабжен 64 обучающими программами на русском и английском языках, которые подразделяются на категории: 8 из них посвящены правописанию, 6 программ нацелены на развитие логики, 6 программ относятся к категории «игры» и 4 – к музыкальной категории.

Очень удобно, что это обучающее устройство снабжено стандартной раскладкой клавиатуры, ЖК-дисплеем и мышью – все, как в настоящем ноутбуке!

Игры с Детским ноутбуком МАША И МЕДВЕДЬ Startright помогут малышу развить музыкальные способности, логическое мышление, математические навыки. Также с помощью данной обучающей игрушки малыш сможет получить навыки в создании собственных музыкальных отрывков, выучит цифры и буквы, научится набирать самостоятельно тексты, считать и рисовать!


Характеристики:

Детский ноутбук
Внешне напоминает настоящий «взрослый» ноутбук
Снабжен клавиатурой со стандартной раскладкой клавиш, ЖК-дисплеем, мышью
Есть 64 обучающих программ на русском и английском языках
Имеется 8 программ, посвященных правописанию, 8 программ относятся к категории "математика", 6 программ посвящены развитию логики ребенка, 4 программы музыкальной направленности, 6 программ посвящено играм
С помощью данной обучающей игрушки ребенок сможет развить свои музыкальные способности, математические навыки и логическое мышление, улучшить правописание
Детский ноутбук поможет малышу научиться набирать несложные тексты, считать, рисовать, сочинять собственные музыкальные композиции
Анимационные изображения Маши и Медведя помогут сделать обучение более интересным
Яркая расцветка ноутбука и его стильный внешний вид обязательно понравятся ребенку
Возраст: для детей старше трех лет

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: