(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Средство для мытья овощей и фруктов Sodasan, 0,5 л [80923]

Код товару: 80923
Технические характеристики:
Бренд
SODASAN
Тип
Для ручного мытья
Последняя цена на 31.01.2017
290 грн.
Новые модели
SODASAN
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Средство для мытья овощей и фруктов Sodasan, 0,5 л
Идеально очистить овощи и фрукты (яблоки, виноград, огурцы, помидоры, брокколи, красный перец) от нежелательных загрязнений, таких как воск, сельскохозяйственные химикаты или земля, поможет органическое средство для мытья Sodasan. Им можно пользоваться, также обрабатывая клубнику, малину, чернику и другие ягоды. Не рекомендуется использовать для грибов из-за их пористой структуры. Учитывая, что органическое средство Sodasan не содержит синтетических ароматизаторов, консервантов и красителей, оно является абсолютно безопасным. И кроме того, не оставляет на фруктах и овощах привкуса или аромата после использования.

Характеристики:
Тип: органические средства для мытья
Форма выпуска: жидкость
Объем: 0,5 л

Способ применения: Перед использованиям взбалтывать. Нанесите средство на салфетку или непосредственно на овощи/фрукты, оставьте действовать 20 сек., промойте водой.

Состав:
Очищенная вода, органический алкоголь*, растительное мыло, ПАВ сахара, лимонная кислота, бикарбонат натрия, экстракт грейпфрута.

Алкоголь (спирт): используется для регулирования вязкости.
Бикарбонат натрия (гидрокарбонат натрия (сода): кристаллическая соль, которая используется для устранения жесткости воды и обезжиривания.
Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG): ПАВ, очень мягкие по отношению к коже, поддаются биохимическому разложению, не нанося вред окружающей среде. В их производстве используются растительные ингредиенты; кокосовое масло, сахар или крахмал.
Органическое растительное мыло: сделано из эффективного сочетания чистых растительных жиров и масел, и органических поверхностно-активных веществ (ПАВ) белка. ПАВ связывают воду и жир путем захвата их разными сторонами молекулы. При этом жирные частицы грязи смываются с поверхности, и благодаря своей структуре ПАВ поддерживают частицы грязи в звешенном состоянии, не позволяя им снова осесть на поверхность.
Лимонная кислота: органическая лимонная кислота, содержится во многих фруктах, лимонном и свекольном соках, молоке. Полностью биологически разлагается. Растворяет известковый налет даже при стойких отложениях. Корректирует уровень pH в жидких мылах. В обычных  моющих средствах используется химически синтезированная лимонная кислота.
Экстракт грейпфрута: обладает сильнейшим антибактериальным, антивирусным и антисептическим действием.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: