(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Спрей-тоник для лица и тела Apritif Mist 150мл, D'Vine [64190]

Код товару: 64190
Технические характеристики:
Классификация
Профессиональная косметика
Бренд
D'Vine
Группа товара
Спрей
Назначение
Антивозрастная
Последняя цена на 29.04.2015
545 грн.
Новые модели
D'Vine
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Предлагаем Вашему вниманию домашнюю и профессиональную линии d’vine® - великолепную продукцию на основе белого и красного вина, экстрактов виноградных косточек, виноградной лозы и ягод. Данная линия обладает превосходными антиоксидантными, терапевтическими, омолаживающими и регенерирующими свойствами.

В исследовательской лаборатории d’vine® весь урожай винограда проходит очень жесткий контроль. В состав продукции d’vine® включены все основные преимущества винограда. Такие составляющие, как вино, виноградная косточка, виноградная кожица, свежая мякоть винограда, виноградные корешки содержат огромное количество активных веществ, к которым относятся полифенолы, фитоалексины, ресвератрол, витамины практически всех групп, фруктовые кислоты и т. д.

Продукция не содержат химических консервантов (ни парабенов, ни пропилен гликоля), продуктов нефтепереработки, синтетических красителей, синтетических отдушек, компонентов животного происхождения, компонентов на основе минеральных масел, парафинов.

Спрей для кожи «Аперитив» представляет собой коктейль антиоксидантов, которые нейтрализуют свободные радикалы, улучшают клеточное дыхание и укрепляют кожу. Именно свободные радикалы и активные формы кислорода вызывают нарушения в коже. Свободные радикалы – это попросту частицы молекул, которые разрезают элементарные молекулярные звенья клеток буквально как лезвие бритвы. Такие свободные радикалы появляются вследствие воздействия на кожу ультрафиолетового излучения либо в результате впитывания кожей определенных химических веществ. Активные формы кислорода – это те же свободные радикалы, но с кислородом в центре молекул. Антиоксиданты нейтрализуют действие таких частиц.

Ингредиенты:Aqua (Water),Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water,Glycerin,Sodium Hyaluronate,Ascorbic Acid,Lactic Acid,Aloe Barbadensis Leaf Extract,Deuterium Oxide (Heavy Water),Denat Alcohol,Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract,Wine Extract,Punica Granatum Bark Extract,Glutathione,Lycopene, Tocopherol,PBN (Spin Trap),Benzyl Alcohol

Способ применения:

Ежедневно используйте 1 или 2 раза в день после очищения кожи. Нанесите на ватные диски и протрите ими нежно кожу либо распылите на лицо и дайте впитаться.
Продукт содержит альфа и бета-оксикислоты, что может повысить чувствительность кожи к воздействию солнца и, в частности, повысить вероятность получения солнечного ожога. Используйте солнцезащитные средства и ограничьте пребывание на солнце во время применения данного продукта и неделю спустя.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: