(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Спрей для дезинфекции полости рта Shen, Kedem [37963]

Код товару: 37963
Технические характеристики:
Бренд:
Kedem
Тип:
Спрей
Последняя цена на 02.10.2014
600 грн.
Новые модели
Kedem
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
Гарантия:

Гарантия 1 год

Превосходное гигиеническое, оздоровительное и профилактическое средство для ухода за слизистой полости рта и дёсен зубов. Спрей для дезинфекции полости рта Шен гарантирует оптимальный уход за полостью рта в течение всего дня! Тонизирует, освежает и увлажняет, укрепляет стенки кровеносных сосудов, оказывает общеукрепляющее действие на ткани полости рта. Уникальное сочетание освежающего и антисептического действия мгновенно освежает дыхание, активно препятствует развитию кариеса и образованию налета на зубах, защищает от пародонтоза. Спрей обладает дезинфицирующим и обезболивающим эффектом, помогает  для   восстановления   десен и при  заболеваниях  полости рта, оставляет приятный вкус во рту и уничтожает запахи.  Он обладает успокаивающим, заживляющим свойствами, и способствует увлажнению слизистой оболочки полости рта.

Препарат содержит  экстракты растений в относительно высокой концентрации для лечения язв  во рту, уничтожения гнилостных бактерий, снятия воспалений в деснах, профилактики кариеса  и от зубной боли. Уменьшает количество патогенных микроорганизмов, отложений зубного камня и зубного налета, обладает антисептическим, иммуностимулирующим и антиоксидантным действием. Ускоряет экстренное заживление ранок слизистых.

Благодаря своему уникальному составу спрей Шен мгновенно и надолго освежает дыхание, создаёт в ротовой полости ощущение свежести и приятный растительный запах.

Спрей Шен – это здоровье десен и свежее дыхание от природы.

Ингредиенты: aqua, alcohol, mentha piperita oil*, eugenia caryophyllus bud ext., cinnamomum zeylanicum bark oil, origanum vulgare oil*, satureja hortensis ext.*, thymus vulgaris ext.*, Artemisia absinthium ext., salvia officinalis ext., cinnamal**, eugenol**, benzyl benzoate**, isoeuganol**, cinamyl alcohol**

*From organic farming in the Judean Desert region,
**These ingredients are found in the essential oils and are not added separately. 100% Vegetarian ingredients.

Активные компоненты: Гвоздика, Чабрец, Душица, Артемисия, Корица и Шалфей.

Применение: После чистки зубов и полоскания  распылите во спрей во рту и почистите зубы щеткой снова. Не ополаскивайте после распыления. Перед сном возможно применение вместо зубной пасты.

50 мл Вам будет достаточно на 3 месяца использования.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются