(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Велокомпьютер Sigma Sport ROX 10.0 GPS SET WHITE [62246]

Код товару: 62246
Технические характеристики:
Бренд
Sigma
Категория
Велокомпьтеры
Последняя цена на 27.03.2015
7 540 грн.
Новые модели
Sigma
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Чтобы систематическая езда на велосипеде давала только положительный результат, необходимо, как минимум, знать скорость, расстояние и время, за которое удалось проехать маршрут. Sigma предлагает для этих целей компактный велокомпьютер. Устройство крепится прямо к велосипеду, не занимает много места и не мешает езде. Отображаемая на дисплее устройства информация позволит постепенно наращивать нагрузку и без вреда для здоровья осваивать велоспорт. 
ROX 10.0 первый велокомпьютер с GPS-навигацией  в линейке SIGMA. Для передачи на монитор данных скорости, пульса, каденса и мощности (доп. опция) применяется технология ANT+. Теперь у каждого из нас есть возможность заранее спланировать нашу тренировку или велопрогулку на ПК и загрузить gps-трек в велокомпьютер. Приложение для ПК или Mac SIGMA DATA CENTER позволяет без ососбого труда проанализировать проведенные тренировки и оценить уровень нагрузки и вашей тренированности. 
Прочие функции: 
настройка через ПК, GPS-навигатор, подсветка, таймер обратного отсчета, текущий пульс, средний пульс, текущее значение пульса в % от максимального, среднее значение пульса в % от максимального, расход калорий, одна целевая зона, четыре зоны интенсивности, автоматический расчет зон интенсивности, текущая частота педалирования, средняя частота педалирования, максимальная частота педалирования, текущая высота, текущий подъем/спуск, максимальный угол подъем/спуск, профиль трассы за последние 3 мин, профиль трассы для последующих 3 мин (использ. GPS-трек), текущая температура воздуха, максимальная температура, минимальная температура, текущая мощность, среднее значение мощности, среднее значение мощности за 3 сек, среднее значение мощности за 30 сек, максимальное значение мощности, оценка выполненной работы в кДж, текущая мощность Ватт/кг, одна целевая зона мощности, время до цели, время прибытия к цели, расстояние до цели, направление к цели, навигация по минитреку для следующего 1км/мили

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: