(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Рюкзак RunMi 90GOFUN Fashion city Lingge shoulder bag Red [88203]

Код товару: 88203
Технические характеристики:
Бренд
Xiaomi
Назначение
Городские
Объем
До 19
Последняя цена на 23.08.2018
1 859 грн.
Новые модели
Xiaomi
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Рюкзак RunMi 90GOFUN Fashion city Lingge shoulder bag Red - стильный молодежный рюкзак, выполненный из сочетания полиамидного и полиэфирного волокна, а также синтетической кожи, которые обеспечивают превосходную циркуляцию воздуха и защищают содержимое рюкзака от попадания воды. Благодаря легкому весу и вместительности, рюкзак Fashion city станет отличным помощником на прогулке или в путешествии.

В процессе производства в состав рюкзака был включен материал нейлон-твил (саржевый нейлон) 230D. Нейлон-Твил – специальная ткань саржевого переплетения, которая состоит из полиамидных волокон и характеризуется очень мягкой и приятной на ощупь поверхностью, прочностью и водонепроницаемостью. 
В конструкции рюкзака Fashion city, также применяется EPE Zhenzhu Mian - полиэтиленовая пена, являющаяся новым экологически чистым материалом, который имеет много преимуществ, таких как водостойкость, ударопрочность, звукоизоляция, сохранение тепла, хорошая пластичность, прочность, рециркуляция, защита окружающей среды и т. д. EPE Zhenzhu Mian по многим характеристикам в 30-40 раз превосходит пенополистирол.

Большая открытая конструкция рюкзака позволяет вместить множество полезных предметов, которые вы всегда можете взять с собой куда бы вы не направлялись. 13-дюймовый ноутбук, iPad, ценные вещи и другие полезные предметы теперь будут находиться в целости и сохранности в отдельных отсеках, которые плотно закрываются.

С левой стороны рюкзака находится отделение с водонепроницаемой подкладкой в котором можно разместить зонт или чашку, чтобы обезопасить другие предметы, размещенные в рюкзаке, от попадания на них влаги. С правой стороны рюкзака расположен отсек, открыв молнию которого вы сможете найти специальное отделение предназначенное для хранения предметов гигиены. Передний карман очень удобен для размещения вещей, к которым необходим быстрый доступ - ключи, смартфон, карта, сухие и влажные салфетки, расческа и другое.

Устойчивая трехсторонняя структура плечевого ремня, с возможностью регулировки в соответствии с ростом и углами наклона, обеспечит комфортное ношение рюкзака. 
Специально размещенная шлейка с нанесенной цифрой «90» по центру, позволяет надежно зафиксировать рюкзак на телескопической ручке чемодана.

Во внутреннем отсеке RunMi 90GOFUN Fashion city можно разместить 13-дюймовый компьютер, iPad, ноутбук, планшет и другие девайсы.
Кожаная ручка имеет весьма прочную структуру, не скользит, и имеет мягкую и приятную на ощупь текстуру.

Характеристики:
Тип: рюкзак городской
Система подвески: регулируемые плечевые лямки
Материал: 100% полиамидное волокно + синтетическая кожа, 100% полиэфирное волокно
Карман для ноутбука: есть (13")
Вес: 610 гр
Размер: 35,5х27х12 см
Цвет: красный
Пол: унисекс

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: