(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Утюг Russell Hobbs 14545-56 [40237]

Код товару: 40237
Технические характеристики:
Бренд
Russell Hobbs
Тип
С подачей пара
Последняя цена на 20.10.2014
2 330 грн.
Новые модели
Russell Hobbs
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Утюг Russell Hobbs Precision Heat 14545-56 создан специально для беззаботной глажки. В утюге Precision Heat специально разработанная 4-ех цветовой температурный контроль благодаря которому Вы теперь можете гладить именно с той температурой, которая необходима, не думая, правильно вы угадали температуру. Утюг максимально быстро нагревается и имеет максимально мощный пар. Керамическая подошва утюга, которая намного прочнее стальной, легко скользит даже по самой тонкой ткани, не сминает ее при глажке и легко чистится влажной тряпочкой.

Утюг с паром. Бытовой утюг
Мощность 230V / 2400W
Вертикальная и горизонтальная глажка
Время нагрева: 1 мин
Прозрачный резервуар для воды со шкалой 0.3 л
40г постоянная подача пара / 150г паровой удар
Регулировка температур и подачи пара
Функция самоочистки одной кнопкой
Подошва из керамики
Функция задержки капель предотвращает попадание капель на белье
Система защиты от накипи Anti-calcium
Ручка «soft touch»
Уникальная цветовая технология шкалы температур
Звуковой сигнал при нагреве до необходимой температуры
Длина шнура 3 м с шаровым креплением
Автоматического отключения
Стильное хромированное покрытие
Russell Hobbs (Великобритания)
Гарантия 1 год
Утюг «Precision Heat» Russell Hobbs: радужная система теплового контроля

Russell Hobbs становится революционером на рынке паровых утюгов, предлагая новые инженерные решения. Впервые в Украине представлен паровой утюг «Precision Heat» («Точность температуры»), который оснащен световым 4х цветным тепловым контролем, расположенным на носике утюга для точного определения температуры, необходимой для глажки.

Часто для того, чтобы отгладить вещь из деликатной материи необходимо не только проявить смекалку, но и приложить много усилий. Для этого потребуется выбрать подходящую поверхность утюга, правильный режим, интенсивность пара, и самое главное - температуру глажки, которая будет оптимальной для данного вида ткани.

Английская компания Russell Hobbs представила новый утюг «Precision Heat» («Точность температуры»). Главная особенность его заключается в том, что на носике расположен световой 4х цветный индикатор температурного режима, цвет которого изменяется в зависимости от выбранной температурой. Благодаря этому можно деликатно и эффективно разгладить любую ткань, обеспечивая ей бережный уход.

При нагревании или охлаждении световой индикатор на кончике утюга «Precision Heat» мигает, а по достижению установленной температуры - светится постоянно. При этом фиксация цвета сопровождается характерным звуковым сигналом. Каждый цвет характеризует определенный температурный режим. Оранжевый цвет – это низкая температура, оптимальная для нейлона, акрила или полиэстера. Синий цвет носика – средняя температура, подходящая для шерсти. Зеленый – высокая температура для разглаживания льна или хлопка, а ярко розовый цвет отображает максимальную температуру нагрева подошвы утюга, которая подходит для джинсовой ткани.

Утюг «Precision Heat» торговой марки Russell Hobbs отличается высоким качеством исполнения. Керамическая подошва не боится царапин, обеспечивает превосходное скольжение, легко очищается, быстро и равномерно нагревается. Утюг снабжен большим резервуаром для воды – на 350 мл. Он имеет шнур длиной 3 метра, который вращается на 3600, что обеспечивает полную свободу движения во время глажки. Модель имеет высокую мощность — 2400 Вт, и сильный паровой удар – 150 гр/мин. А вертикальный паровой диспенсер разглаживает складки с мощностью 40 гр/мин. Такая паровая система и высокий уровень мощности позволяют легко справиться как с шелковыми тканями, так и со льном, даже при вертикальном отпаривании.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: