(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Реабилитационное устройство MOTOmed viva2 Parkinson для ног [57003]

Код товару: 57003
Технические характеристики:
Производители
MOTOmed
Тип
MOTOmed терапия
Последняя цена на 05.02.2015
179 512 грн.
Новые модели
MOTOmed
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

На основании последних научных исследований – налажено производство тренажеров активно-пассивной терапии линии MOTOmed для лечения пациентов с болезнью Паркинсона.
Как и на всех предыдущих моделях тренажеров MOTOmed, так и на новом MOTOmed viva 2 Паркинсон занятия можно проводить в различных режимах тренировок: активном, ассистивному или пассивном. Пассивная терапия, которая обеспечивается за счет встроенного электромотора; активная – за счет собственных усилий пациента против электронно дозируемый тренажером сопротивления. Отличительной особенностью этой модели является модернизированный электродвигатель, который развивает в пассивном режиме тренировки скорость до 90 об / мин., А также специально разработанное программное обеспечение для терапии болезни Паркинсона.
До, во время и после тренировки возможен (по желанию) дополнительный контроль пульса (ЧСС) и артериального давления (АД). Все значения выводятся в режиме реального времени на цветной экран дисплея, а также может сохранить в памяти смарт-карты для дальнейшего долгосрочного анализа.
Благодаря созданию тренажера MOTOmed viva 2 Паркинсон, любой пациент уже сегодня и без посторонней помощи может регулярно на нем заниматься. Этот современный тренажер очень компактный, оснащен большим цветным дисплеем и для удобства управления большими клавишами.
Одним из терапевтических эффектов занятий активно-пассивной терапии на тренажерах MOTOmed заключается в дополнительном расслаблении мускулатуры. Это способствует снижению болевых ощущений в суставах и предупреждает возникновение мышечных контрактур. Занятия в активном режиме тренировки способствуют увеличению мышечной силы и развития выносливости. За счет изменения режимов (комбинированное тренировки) пациенты в состоянии проводить более длительные занятия. Такое увеличение объема двигательной активности может способствовать повышению дофаминергической активности.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: