(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Противогрибковая мазь Mazor, Kedem [37952]

Код товару: 37952
Технические характеристики:
Классификация
Лечебная косметика
Бренд
Kedem
Группа товара
Масло для тела
Назначение
Заживление
Последняя цена на 29.04.2015
580 грн.
Новые модели
Kedem
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Смесь эфирных масел на основе пальмового масла. Активна против грибков, которые размножаются на влажных поверхностях кожи (между пальцами, во рту, во влагалище, на сосках кормящих грудью матерей, на ягодицах младенцев и т.д.). Мазь также подходит для использования в интимных частях тела. Можно применять при проблемах псориаза и атопического дерматита. Уничтожает широкий диапазон грибков, стимулирует регенерацию кожи,помогает при различных случаях экземы.


Обладая антибактериальным действием, хорошо проникает в глубокие слои кожи, нейтрализует неприятный запах при повышенной потливости.

Мазор представляет собой очень эффективную смесь ароматических масел на основе пальмового масла для борьбы с широким спектром грибковых заболеваний, вызванных бактериями. Как известно, клетки бактерий в тысячи раз меньше человеческих клеток. Однако, они многочисленнее: человек несет на себе и внутри своего тела в десять раз больше клеток бактерий, чем своих собственных. А влажные области на коже человека являются просто идеальной экосистемой для развития и размножения всех видов бактерий. По разнообразию и количеству бактерий такие участки на коже можно сравнить с тропическими лесами. К влажным участкам на коже относятся, прежде всего область между пальцами и подмышки, соски кормящих грудью матерей и ягодицы младенцев, а также гениталии и др.

Мазь Мазор убивает целый спектр грибков благодаря своему уникальному растительному составу. Более, чем 15 растений, каждое из которых имеет свои целебные свойства, объединились в одном препарате для эффективной борьбы с бактериями и прекрасно с этим справились. Из каждого растения брали именно те компоненты, которые нацелены на решение конкретной проблемы. Все компоненты мази находятся в очень низкой концентрации и поэтому подходят для обработки самых тонких и нежных участков кожи. Сама мазь очень мягкая и обладает приятным растительным ароматом. Еще одно свойство мази – это не только борьба с грибком, но и восстановление кожи после поражения вредоносными бактериями. Мазор стимулирует регенерации кожи.

Мазь существенно помогает при проблемах псориаза и атопического дерматита, а также при различных проявлениях экземы. Кроме того, Мазор прекрасно снимает раздражения на коже, вызванные внешней агрессией, в том числе и от укусов насекомых. Мягкая защита без побочных эффектов и противопоказаний – главный эффект растительной формулы мази.

Ингредиенты: Elaea guineensis (Palm) kernel oil, Camphor oil, Lavandula angustifolia (Lavender) oil, Eucalyptus globulus oil Cananga odorata (Ylang ylang) oil, Thymus vulgaris (Thyme) oil, Origanum vulgare (Oregano) oil, Ocimum basilicum (Basil) oil, Myrtus communis (Myrtle) oil, Gaultheria procumbens (Wintergreen) leaf oil

Активные компоненты: пальмовое масло, масло лаванды, базилика, эвкалипта, камфора, масло нескольких разновидностей Oregano, иланг-иланга, чабреца, мирта.

Рекомендации к применению: для кожи с грибковыми заболеваниями - наносите мазь тонким слоем на проблемные участки кожи. В случаях заболеваний грибком ног смазывайте не только пораженные участки между пальцами, но и смежные области. В течение первой недели проводите обработку два раза в день, затем один раз в день в течение двух последующих недель. Если грибки сохранились и не исчезли можно повторить курс после двухнедельного перерыва.

При проблемах псориаза и атопического дерматита: смазывайте пораженные участки кожи 3 раза в день, для усиления эффективности дополните курс лечения маслом Мидбар, а по вечерам принимайте ароматный, очищающий организм от шлаков чай Никузит.

Для нежной кожи младенцев применяйте в малых количествах только один раз в день, в течение одной недели. При покраснениях на коже младенца хорошо применять дополнительно крем Регалим.

При грибковых заболеваниях: на ступнях рекомендуется ежедневно дезинфицировать обувь с помощью дезинфицирующего спрея Тахар. При мозолях дополнительно использовать крем Регалим.

Профилактика: В процессе и после лечения грибковой инфекции очень важно продезинфицировать все, с чем соприкасался грибок. Дезинфекции должны подвергаться личные вещи больного.

Чтобы избежать заражения грибком важно соблюдать некоторые рекомендации: иметь индивидуальное полотенце; носить индивидуальную домашнюю обувь; после бассейна обязательно принимать душ; не надевать в гостях тапочки, не примерять в магазине обувь на босую ногу.

Перед началом применения проверьте чувствительность на небольшом участке кожи. В случае проявления индивидуальной аллергической реакции на какой либо из компонентов препарата прекратите его использование.

Ограничений к употреблению нет. Исключительно растительные компоненты. Все ингредиенты, входящие в состав, получены из растений, выращенных на собственной экологически безупречной плантации. Некоторые виды растений совершенно уникальны и произрастают только в одной части мира - регионе Иудейской пустыни вблизи Мертвого моря. Они обладают невероятной силой исцеления. Учеными доказаны мощнейшие терапевтические свойства препаратов торговой марки «Кедем». Продукция не тестируется на животных потому, что она на 100% состоит из натуральных органических компонентов. Вся продукция проверена и одобрена дерматологами. Эффективность успеха составляет в среднем 80-90%. Это просто феноменальный показатель.

50 мл Вам будет достаточно на 5 месяцев использования.

Хранить при температуре от +5 до +35 С. Во избежание окисления набирайте мазь из баночки применяя деревянную или пластиковую палочку. После применения тщательно закройте банку. Минимальный срок хранения при условии соблюдения вышеперечисленных требований 2 года.

Желаем Вам быть всегда желанными и любимыми, и чтобы Ваша кожа всегда была потрясающе красива, здорова и как можно дольше сохраняла свою молодость. А наши средства по уходу за кожей помогут Вам достичь прекрасных результатов в кратчайшие сроки.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: